это примитивизм.. . люди любят попиздеть красивыми словцами. .
"красивее обезьяны" и всякая хрень. откуда это пошло не знаю
верить им не обязательно.
ошибка в оценке внешности всегда ошибочна там, где нет возможности ее наглядно воспринимать
Вот почему девушки тут пишут что мол им без разницы какая внешность у парня) а когда я иду по городу я замечаю обратное.
Разница есть. . Но.. . моё впечатление о парне строится из того, как он выражает свои мысли, как относится к окружающим. И если он грубый и развязный, или надменный, то какая бы у него ни была внешность самая распрекрасная, то я уже не стремлюсь к нему. Ведь живут не со внешностью, которая с годами всё равно изменится, а живут с человеком. ;)
И ещё, чтобы полюбить мужчину, мне нужно его вначале зауважать. Если я вижу, что он действительно стоит того, чтобы его уважали, вот тогда я влюбляюсь.
Когда ты идёшь по городу, девушки, не зная тебя, могут оценивать только твою внешность. Что они и делают! Когда ты общаешься и они не видят тебя - оценивают твой внутренний мир. Для каждой ситуации своя мера оценок, всё естественно.
и что ты замечаешь ? )
иногда просто приятно смотреть на красивых людей. не обязательно что мысли при этом далеко идущие
нагло врут тебе.... внешность на первом месте стоит. при знакомстве, ты же явно к страшненькой и не подойдешь
Если бы внешность. А то ведь щас оценивают внешний вид, как ты одет, во что одет, какой мобильник и т. д.
Бессовестно врут. Внешность для всех них имеет первостепенное значение, если конечно они не слепые.
Встречают по одежке, а провожают по уму))))
тебя это как то напрягает?
Все сначала обращают внимание на внешность-и только потом на внутренний мир.... просто у кого-то это действительно так, а кто-то врет....
мне нравятся красивые парни, но когда в душу проникнет человек, мне всё равно как он выглядит
Вот я сначала обращаю внимание на внешность, и если она меня привлекает, то естественно, хочется узнать, какой он человек.
Вы же просто идете по городу, а вы попробуйте подойти к девушке и заговорить. Откуда же они так будут знать, какой вы внутри. Встречают по одежке.
выпендреж )))