Почему девушки всегда любят за что-то? за деньги, за внешность, за одежду, за имущество и т.д, в таком случае я ведь

так и останусь никому ненужным и девственником.
Слушай перестань постоянно плакаться. Они на тебя не смотрят потому что ты сам до этого опустил себя.
1) Перестань плакать.
2) Пить спиртное.
3) приведи себя в порядок.
4) И не пори чушь. особенно в присутствии девушек.
И ты сам увидешь как твоя жизнь изменится к лучшему.
Сергей C
Лучший ответ
Неправда. Любят всегда просто так. За что-то - уважают.
Димон Гречко
Ирина Фёдорова тогда почему у меня небыло девушки никогда, хотя мне 22 года, и я не сидел просто так всё время, а простянно пыталюсь знакомиться?
Потому что они девки, а девки продажные.
Margarita Tweeet
Унылая какашка заплакала бедняжка
Никто ее не любит и жить ей очень тяжко)
Sergey Permyakov
Ирина Фёдорова да брат хреново ваще.
говняшка, ты тролль обыкновенный. иди хоть в другие категории поплакай. в авто, например, можешь поныть, что машины нету. в семье, что мама тебя не любит.
Катя Везденко
Ирина Фёдорова мама ушла от меня с папой.
Не останешься ненужным, если возьмешь себя в руки. А девушки таких выбирают, потому что хотят стабильности и уверенности в завтрашнем дне
Почему ты пьешь ягу и несешь хуйню, что ты сделал для тоого что бы встретится с девушкой?
Девушку главное заинтересовать, а внешний вид должен быть опрятный, остальное не имеет никакого значения.
Выйди на улицу и подойди познакомится с 50 девушками. А потом уже говори
Ирина Фёдорова ягу я не люблю пить, какая-то сладкая притерная гадость.
Ой, я не могу))))) ) Говняшечка, возьми себя в руки наконец...
Ирина Фёдорова кого? я с рождения и с садика лохом был, а в моём случае это не меняется.
На самом деле они конечно любят тупых уродов в растянутых трениках и на запах им плевать. Просто ты сам с такой лахудрой встречаться не захочешь. Так ведь? Ты же не совсем придавленный?
Но не расстраивайся, такие есть, но их уже расхватали унылые дебилы (стараться же не надо) . Тебе же придётся общаться с более требовательным контингентом, а значит, как минимум мыть голову и стричь ногти.
Maks Sbezhnev
Ирина Фёдорова я вовсем придавленный.
Если "любят" за что-то — это не любовь.
Любим по-тому что хочется любви.

Никому не нужным не останешься, просто может плохо ищешь???)))
Ирина Фёдорова это ты так говоришь, потому что не знаешь меня, еслиб знала, по другому бы сказала.
Любят за поступки и за действия, а не за пустую болтавню. А ни как некоторые мужчины, сидят дома, не работают, плачутся что жизнь не удалась, и никто то их не любит. А амбиций то и желаний немеренно. Работай, зарабатывай деньги, опрятно выгляди, и не ной. И все будет ОК!