Знакомство,на что ВЫ обращаете внимание в первую очередь.?Одежда, Интилект,Юмор и т.д , Ваши варианты.
Знакомство.. . На внешний вид я обращаю меньше всего внимания. Внешность, безусловно, важный аспект, но не главный. На первый план выходит внутренний мир человека, его мировоззрение, отношение к окружающим, его наклонности и стремления. Я уважаю богатый духовный мир. Считаю, что всё определяет внутренняя красота. Красота исходит изнутри, ровно, как и сила. Поэтому, при знакомстве, я считаю, надо больше внимания уделять непосредственно человеку, а не тому, как он выглядит.
На глаза и манеру говорить. и думать
Манера поведения
На внешний вид, на манеру поведения, обращения, разговор, на искренность высказываний, на мимику.... ну и на запахи, разумеется) . Потому что если "химия" не произойдет, то пох каике у него/нее руки-ноги, зубы-губы, должна произойти химия отношений, значит запах в первую очередь!
Я обращаю внимание на внешний вид, особенно на ботинки и руки. Меня почему-то всегда привлекали мужские руки.
Внешность.
в первую очередь по поведению, как ведёт себя человек а потом всё остальное.
интЕЛЛект мне кажется наиболее важной составляющей. потом идет юмор. Но ведь встречают то ПО ОДЁЖКЕ! Так что одежда имеет наиболее важное значение при знакомстве.
Я думаю, кто бы что не писал здесь - все обращают внимание в первую очередь на внешность.
Если человек не нравится, то и общаться с ним не захочется.
Размер.
На глаза и на чувство юмора!