Действительно ли девушки обращают внимание в первую очередь на большой и толстый...

...кошелек. А если серьезно то, насколько ,по вашему мнению, важен социальный статус в отношениях?
Дмитрий Бойко
Куда деваться ну нравится мне "руководящее звено" Вот только и мизинца оно не стоит моего Экскаваторщика.. . Всё зависит от человека)) ) Кто-то и в одних трусах прекрасен, а кто-то и в золоте - урод))))
Elena Trang
Лучший ответ
ну если парню уже под 30 и но гол как сокол, то понятно не обращу на него внимание! а про постарше ваще молчу.
...если ей важен Статус - она его и ищет, если-же любит просто за то что Любимый просто есть - статус по барабану (ведь не всё есть Золото что блестит)... поверь что есть ещё и такие девчёнки (не бросающиеся на блеск, в данном вопросе - толстый коФЭлёк).. . Удачи..
Иногда и статус человека не нужен, если он дерьмо.
Ilya Anenkov
Девушки не обращают, а наматрасники - да)) ) Теперь о серьезном - мне не важен. Главное, что человек хороший.
Владимир Ким
Обычно сначало в глаза сморят, а потом уже на все остальное, на большой и толстый ...кошелек
Олег Богданов
смотря для кого, неокторым не важен, у меня молодой человек учитель, какой тут кошелек?
Елена Ххх
ниак на отношения не вляет
Елена Бобко
ну зависит от того какую девушку ты ищешь, если девушку которая искренне любит кошелек не поможет уж тут как некрути, нужно иметь душу и разум
В кризис - это важно !!!
Alena Kuralesova
это зависит от возраста девушки и парня.... (долго объяснять можно) . а социальный статус, точно важен.
Кошелек? Это если им размахивать! Согласитесь, тогда трудно не заметить!)
Olga Agayewa
Olga Agayewa Люди разные, поэтому для каждого социальный статус имеет разное значение.
а ме кажется важен кошелёк
важен не кошелек, а любовь и сам человек которого любишь)))