Девушки, при встрече с незнакомцем, на что вы обращаете внимание в первую очередь?

Samat Baktybаy
сначала на обувь - чистая ли у него обувь )) - почему то....)) , ну а потом - на руки - люблю красивые настоящие мужские руки, на его глаза, манеру разговаривать, общение....))
Сергей Тырышкин
Лучший ответ
На внешний вид.
Brabus Mb
Долго ему осталось жить....
Юрий Соколов
Чтобы не несло алкоголем и дешевым табаком и, конечно же, обращаю внимание на глаза-
-умного мужчину ничто не портит:)
Антон Рррррр
Это всегда по разному. Иногда на запах, обращаю внимание. Практически всегда на внешний вид. Ценю аккуратность и чувтсво стиля. Иногда можно встретиться взглядом-это гораздо интереснее, как будто соприкосновение совершенно роазных Миров.
Всегда притягательна мужественность-при встрече с таким мужчиной распускаешься как майский кактус :-)
Прежде всего обращаешь внимание на взгляд человека- какой он настороженный, добрый, улыбающийся. Потом на внешний вид: опрятен или нет. Ведь не даром говорят: "По одежке встречают, а по уму провожают! ", на манеру общения и поведения. Вот и разложили незнакомца по полочкам на первый взгляд. Вот что он из себя представляеет внутри, это надо еще узнать. Чтобы узнать человека -не один пуд соли надо съесть.
На глаза! Они лучше всего говорят о том, что из себя этот человек представляет!
Прежде всего на то, достаточно ли он умен, интеллигентен, умеет ли себя вести. Не должен быть плебеем. Хватает ли в нем аристократизма.
Ксения ***
На всё в целом)))
Jong Ten
На руки, обувь, зубы ). Потом оцениваю общий вид-опрятный, неопрятный .
Tanyha Metel
рост, лицо, потом - телосложение)))
на рост, глаза...
на внешний вид... опрятный или нет... обязательно чистые ногти... обувь... глаза... улыбку...
Ваня Брауэр
Не смотрю на мужчин вообще, все одинаковые. Казлы.
глаза, умение общаться, ну а уж потом.... какой ты самец))))
на руки и глаза)
На внешний вид, одежду, обувь, лицо, степень ухоженности: ) ,на комплекцию, руки, голос, запах....
на одежду!! !
потом на уменеие и уверенность в разговоре!
на обувь, часы и руки)))
на лицо глаза улыбку..
Дмитрий Pom
сразу на глаза, потом на одежду и обувь.
Денис Шпак
на то, как одет и насколько уверен в себе :)
Иван Голубков
На доброту и искренность взгляда
Red Rose .
на манеру общения, глаза
Аня Баскакова
На общий образ.... (глаза, губы, одежда, обувь, опрятность, парфюм.... и т. д.)
в глаза смотрю
na ruki i zubi....
Глаза!!! Потом взгляд опускается всё ниже и ниже... Дальше общение-если хамоват, нам не по пути!!!
Обычно на меня первую обращают внимания.
На манеру речи-это многоу говорит о человеке
глаза!!!! это зеркало души как известно. посмотрев в них понимаешь есть ли смысл смотреть еще на что нибудь.
На внешний вид в первую очередь. Потом на способность ясно выражать свои мысли ...
на внешность
Saadi Narzulloev
На парашют за спиной и будёновку со звездой.
Елена Сипко
какого он роста. только бы не ниже меня!
на обувь, потом глаза, а потом уже всякие мелочи....
на серьезность, уверенность мужчины, не люблю слабаков
4elovek vobsem,4elovek mozet odet neoprytno naprimer,no v nem est 4to-to...vnutrennii mir,eto obrasaet vnimanie)))
Человека оценивают по первым трем минутам общения))) , а так в целом на облик.
На толшину кошелька!!!!
в первую очередь на цвет волос, глаз и губы, потом во что одет и на его руки, затем как он говорит и его жистикуляцию!
Юлия Давыдова
kak ulibaetsya.na zubi.
...на его попу!!!
На взгляд...
походка.. . и взгляд глаза в глаза.. . и почти сразу почти все/многое понятно...
глаза... губы...
на манеру входит в котак с людбьми!
Конечно сначало на внешность, потом более детально... руки ...ноги... голова.. . Но все дело в том, что это всего лишь география, главное, то в нутри. Вот это нужно суметь увидеть! Наверное глаза... ведь не зря говорят зеркало души!
в первую очередь на красоту, потом на внешний вид
(-_-) (_)
Внешние данные играют немаловажную роль, но стоит пообщаться с человеком и понять его внутренний мир, делаешь соответствующие выводы