Парни а на что вы обращаете внимание в первую очередь когда знакомитесь с девушкой????
я так скажу.... на внешность, как она одета, ню как фигура (если этого не сказать, то не поверишь всё равно).... а потом уже по общению, если мне нравится этот человек по общению, то я буду общаться с ним и раскрываться ему.... а если нет чего-то притягивающего к человеку, то я не буду общаться!!!! это моё мнение.... и я никого не собираюсь переубеждать.... вот есть у меня такой человек!!!! который нравится во всём!!!! и люблю её!!!
Помнишь старую поговорку по чем встречают? Думаю надо думать не об этом, а о том, что ты хочешь от знакомства и соответственно как его продолжать далее. Впрочем всё это просто ерунда - главное, чтобы ум был гибок. От того как им распорядишься (т. е. умом) , то и получишь.
На внешность! Лицо, рост, ноги, руки, попа, грудь - в такой последовательности.
Ну.. . а если все понравилось, то прошу что-нибудь сказать, чтобы определится с выбором
на тело! ) а потом уж на всё!
наверное глаза
По порядку:
Глаза, улыбка, телосложение (90-60-90?), ноги и их продолжение, волосы, макияж, мимика, руки (коготочки) , одежда.
если симпатичен человек знакомлюсь, а откуда симпатия берется не знаю.
в первую очередь я обращаю внимание на саму девушку!!!!
На то самое что показывает девушку во всей её красе!!!!
на губы . сначала верхние а потом на нижние
на лицо а потом все остальное
На внешность!