Девушки на какие параметры парня вы обращаете внимание в первую очередь. Какие качества вам нравятся а какие нет.

Самое главное быть ухоженным с виду - это для первого впечатления.. . потом нужно при разговоре быть учтивым серьезным и не смеяться каждую секунду как дурачок.. . Когда парень говорит о том какой он крутой и сколько девченок он поимел то это сразу отталкивает.... Серьезность, романтика, загадочность (не договаривайте все до конца чтобы была загадка, чтобы было интересно).... иногда когда парень к месту иногда слегка хитро улбается это просто сражает)))))))).... ну а если у парня есть чувство вкуса в одежде ( черная куртка или черный длинный плащ, темные рубашки и свитера, джинсы темного цвета, лучше конечно туфли так как красовки давно для подростков! ) то вообще здорово.... ни одной девушке не понравился бы парень с длинными волосами или что еще хуже с хвостиком на шее.. . ужас.... короткие стрижки всем к лицу... без челки.... в первую очередь конечно все смотрят на внешность а уже потом на остальное....
..
. ...
Лучший ответ
На первый взгляд в глаза сразу рост бросается и лицо. А далее судя по общению уже даю оценку его интеллекту.
Диана Мут
Внешность конечно имеет значение, но не самое большое.. . ну лично для меня рост важен ...не ниже 170 см.... а чем выше, тем лучше.... а вообще самое главное - общение!! ! или человек на моей волне или нет.... и если нет, то пусть он будет самым красивым в мире, я с ним общаться не стану....
!!! Наташа !!!
Чисто из личного опыта: сразу обращаешь внимание на внешность, и если это твой тип внешности, то общение может начаться. . иначе никак; качества-искренность и надежность, одежда- чистая, аккуратность во всем.
Лично я за всех девушек говорить не буду у всех по разному 1)-Внешний вид 2)внешность 3)душевные качества 4)деньги
Vera Stepkina
не нравится приторная нежность, все остальное допустимо, даже маленькая подлость
на рост, телосложение и причёску.. )
Liana Liana