Вопрос к мужчинам, какие девушки вам нравятся? начиная от внешности и заканчивая привычками, характером и т. д.

Для меня самое большое значение имеет её работоспособность)))
Молдир Уттибаева
Лучший ответ
Наверно девушкам будет обидно, но для меня одежда, цвет волос, ногтей, глаз и коссметика/парфюмерия значения не имеют.
Даже если девушка идёт в заляпанных краской трениках - ну и что, может с субботника или ремонт делает)
Нравятся меньше меня ростом (я 175) со стройной фигурой, а лицо описывать не имею. Ну ещё чтоб умная и культурная, чтобы было о чём поговорить.
Наталья Нуки
Меньше знаешь - лучше спишь.
Валя Королёва
Не помню. Предпочтения забыты
Vazgen Gularyan
не должно быть члена, не должна приходить в гости голой и на руках и т. д.
безмозглая стерва с большой грудью и красивыми глазами.
Обычные милая чтоб не курила не пила
Daulet08-87
Знаешь, думая о девушках, передо мной возникает пустота. То есть никаких образов, никаких идеалов. А только пустота.
Елена Яйкова
Живая - этого достаточно. Я говорил уже.
У всех вкусы разные
Мишаня Мурзин
ранимые и беззащитные ) женственные
Скромные и работящие, чтобы грядки сорняками не заростали.
Денис Рябцев
главное- не способная на секс без любви. для семьи, а не с кучей бывших таскалка клубная. и желательно, без сигаретной отрыжки матом.
внешне- брюнетка с карими, прямым носом и большой грудью.
1) симпатичная
2) не курящая
3) не курящая
4) не курящая
с которыми хочется общаться дальше
натуральная без притворств, весёлая с чувством юмора, не лишонная мозгов и логики, энергичная в то же время нежная и ласковая.. . что-то я замечтался)))) ) жаль что нет таких....
Симпатичная, Рост 175-190, цвет волос и длина без разницы, грудь 2-3 размер, вес 60-75 кг - (в зависимости от роста; привычки умеющюю стильно женственно одеватся, желательно с неравнодушным отношением к активному спорут и рок музыке без в/п, по характеру не ленивую, умеющюю ставить пред собой высокие цели и достигать их, знающюю чего хочет! Ну в общих чертах как то так:))
Katya Miloslavskaya
На вкус и цвет, товарищей нет =)
смотря в каком состояние находится парень и чегоон хочет в тот момент любовь, общение, похоть, куклу или еще что то там так что постоянного вкуса нет