Вот у меня такая проблема пытаюсь девушке назначить встречу а она типо не могу занята уезжаю и т.д. что делать?)))

Igor Sedykh
вы заебали.. . он же не спрашивает вас как ему с ней растаться или нет, он спрашивает как завоевать её сердце!! ! Скорее всего она тебя не уважает!! ! Пизды дай кому нить при ней, да и ей самой!! ! И твоя проблема в том что ты наверно уже раскололся в том что она тебе нравится! Сделай так чтоб она была уверенна в том что она тебе безразлична.. . типа там оринтацию смнил... ) Или раз она отсылает тебя, то значит она не любит пользоваться людьми.. . значит с играй на жалости.. . придумай историю как тебе две ноги отрубило.. . или незнаешь как математику сдать.. . дуумаю она ткликнется помочь тебе.. . а там уж потихонечку заобщаетесь.... а так раз уж ошибку сделал и прокалолся то это проблема и ошибка твоя в будушем флиртуй.. . а щас поднял нос и пошел учится на ошибках к соей возлюбленной!!!!
Лерочка Шутина
Лучший ответ
ну не нужен ты ей.... понятно же
это очень хорошо

когда ктото говорит нет это всегда лучше чем когда ктото говорит да,
потомучто ты можешь спросить почему? уговорить, чтото изменить, если человек с тобой неводится - знначит чтото в тебе отталкивает !
Галина Аминова
Забей на неё, найди другую. Морозится.
угу, найди другую, свободную
Пройти мимо и идти дальше... своим путем. Значит, ты девушке неинтересен.. . Но есть где-то ТА, которой ты БУДЕШЬ интересен - жди! Не спеши...
Oygul Allakulova