Сейчас ведь девушкам нужны только красивые, симпатичные, богатые , с авто, с квартирой и т.д. А я не красивый и не симп.

я тоже так считаю как ты. Я не думаю что я очень некрасивый, так, непривлекателен. И с кем я не пытался познакомится, никак не получалось. В основном девушки обращали внимание на того кто покрасивее или кто модно одет.. У меня до сих пор нет девушки. Что поделаешь, такие они сейчас (((((
Сергей Тимошенко
Лучший ответ
Тогда "суши весла", и начинай с завтрашнего дня становиться богатым, иначе еще долго будешь иметь отношения с девушками только во сне. Учись, дерзай, старайся!
далеко НЕ ПРАВ
Настя Карева
не правда у моего мужа нет ничего из вышеперечисленного, в отличие от того, что было у меня на момент нашей встречи, хорошая работа, шикарная внешность, поклонники, шуба и квартиру (правда родители подарили) где мы и живем сейчас, и не смотря ни на что я его люблю, а он недавно мне изменил, и сказал, что разлюбил.. . вот так.
разведи костёр посреди леса, сядь на бревно и сетуй на жизнь дальше.
Может просто попробуешь знакомиться с девушками, общаться и возможно ты поймёшь, что не прав
вот так и хочется в ответ сказать, что мужчин только секс интересует!! ! чушь все это. прежде всего нужно быть МУЖЧИНОЙ, а авто, квартира и т. п. -дело наживное.
не надоело еще самобичеванием заниматся? Не надоело еще жалеть себя?
вы глубоко ошибаетесь не всем девушкам нравятся красивые богатые смашинами и квартирами, главное что должно быть это уважение и естественность
Тебя прет что-ли от самобичевания???