Вот девушки часто говорят красивый нужен, и ведуться на красивых...

Как объективно понять красивый парень в глазах девушек или нет
Красота это субъективное понятие, тут не скажешь объективно. У меня например вообще нет в лексиконе понятие красивый парень, симпатичный, обычный, да. А красивый я не знаю. Почему то это слово ассоциируется со всякими певцами или актерами сомнительной ориентации.
Игорь Пермяков
Лучший ответ
У каждого человека свои понятия о красоте. Здесь не может быть объективности.

Но обычно в их глазах это должен быть ухоженный человек желательно высокий и не ниже 180.
Mirzakhmet Zhanadilov
Как показывает личный опыт - ведутся они больше на развитый головной моск и социальные навыки, либо отдельная подгруппа - на наличие денег. Смазливая рожа с пустой черепной коробкой привлекать будет не долго.

Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны, но опрятен, остальное на важно)))
Практика и жизненный опыт показывают, что для популярности нужно либо общительность, остроумие и болтливость, либо наличие денег...
А что они там говорят, это уже вопрос другой, люди всегда говорят одно, думают другое, а делают третье.
Rimma Kobengalieva
самое лучеше украшение женщины это привлекательный мужщина рядом
если ты не красив, то не пытайся подстраиваться под этот критерий.
делай своё дело, развивай в себе свои врожденные таланты .и тогда бабы захотят быть с тобой.

малолетки могут вестись на внешнею красоту .но есть такие которые не ведутся и им уже сейчас нужен успешный лидер .а остальные бабы через несколько лет только догадаются, что симпатичная мордашка для парня -не имеет никакого практического значения.
Куй большой когда.
Николай Литвин
Говорят: красота спасёт мир.... Как может "страшная сила", которая постоянно "требует жертв" спасти целый мир?
Представь для некоторых женщин мужская красота не на самых первых местах.... Может не на последнем, но и далеко не на первом. :))))
Olga Ivanova
Ухоженный, следит за собой, подчеркнет достоинства и скроет недостатки.
Gaukhar Amzeeva
Посмотри на фото обезьян, все поймешь)))))))))))
Красивые всегда самовлюбленные, на них бабы виснут) не зря говорят красивый муж -чужой муж. Так что как для меня - внешность не главное. Должно быть хорошовместе
Посмотри фильмы популярные, годов, когда девушке было от 3 до 16, и на рекламу вокруг её дома, и узнаешь.
Красивый это тот кто умиляет внешностью большинство. Если тебе ЧАСТО говорят: "ты такой лапочка" "ты очень красивый. " .То поздравляю ты красивый!!
Никто ;