Как найти девушку мужчине не красивому и уродливому?
Как найти девушку мужчине если он уродливый не красивый и замкнутый в общении с девушками и есть ли у него шанс найти девушку для серьёзных отношений?
Андрей, такой вопрос мне задавали ...сотни мужчин...
Которых я консультировал...
К счастью для Вас...
ЖЕНЩИНА... ЛЮБИТ УШАМИ...
Учитесь... Не стесняться... Знакомьтесь с женщинами...
ГОВОРИТЕ ИМ... ДОБРЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА...
Вы увидите... Как много дам..
Будут рады... Дружить с Вами...
Женщины. В чем-то умнее мужчин.
ОНИ ВСЕ ЖЕ... НА ПЕРВОЕ МЕСТО..
СТАВЯТ УМ... МУЖЧИНЫ..
А НЕ ЕГО.. КРАСОТУ...
Удачи и счастья автору вопроса...
Которых я консультировал...
К счастью для Вас...
ЖЕНЩИНА... ЛЮБИТ УШАМИ...
Вы увидите... Как много дам..
Будут рады... Дружить с Вами...
Женщины. В чем-то умнее мужчин.
ОНИ ВСЕ ЖЕ... НА ПЕРВОЕ МЕСТО..
СТАВЯТ УМ... МУЖЧИНЫ..
А НЕ ЕГО.. КРАСОТУ...
Удачи и счастья автору вопроса...
Уланбек Насирдинов
А вы чё пикаптренер
Уланбек Насирдинов
А что мне делать если у меня страх подхода как его убрать?
Александр Мелихов
Вот именно-ДРУЖИТЬ, вы слышали про такое понятие -френдзона, ДРУЖИТЬ она будет с ним, а ТРАХАТСЯ она будет с другим, вот ведь как !
У всех есть такая возможность ведь все решается на генетическом уровне ))))
Красивый не тот. кто красив от природы. а тот. который добрый. щедрый. честный. внимательный и заботливый Не красивый нет! В каждом есть что-то особенное
Уланбек Насирдинов
То что женщина любит ушами это миф
Nuria Nurbakimova
Красивый тот, кто внешне красивый. Остальное приятный бонус
Девушка любит мужчину не за красоту, а за характер, эрудицию и внутреннее обаяние. Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны! Надеюсь вы не похожи на примата?
Найдет свою единственную, каждому сапогу пара
Просто найти девушку для серьезных отношений - да запросто.
Но при ближайшей проверке обычно оказывается, что такой мужчина желает найти не просто девушку, а модель с в/о, собственной жилплощадью, хорошей работой, без вредных привычек, прекрасную хозяйку, чтобы полюбила его с первого взгляда, сама повесилась на шею, сидела дома, борщ варила, жениться не просила, деньги сама в дом приносила.
У вас так?
Конкурент мне не нужон.
Привет, есть много способов которые могли бы тебе помочь, вот один из них, этот сайт https://best-sponsor.com/ очень крутой, там ты можешь найти любую подходящую тебе девушку
иметь денег побольше
Уланбек Насирдинов
В России феминизм победил у нас женщины давно в материальной зависимости от мужчин не нуждаются они самодостаточны