Хочу найти девушку чтоыб не курила, не пила, была красивой, умной, скромной....ну и все ) Где такую найти ?? )

Новый год творит чудеса) ) будем надеется и снами что-то сотворит))
Selim Niyaz
Лучший ответ
да полно таких- в спортзале найдете
Виталий Лежнев
Хм... Я красивая, не курю, умна, но вот не очень скромная... Да и вино красное люблю.. . Не, я не подхожу:)
Mariya Sulmakova
НУ, брат, у тебя и запросы! Таких даже в справочниках нет...
Максат Бисенов
Чтобы быть с такой, нужно быть самому таким!:)))
С сладком сне))))
уже и не знаю.. я занята
Андрей Бирук
в сказке-золушка или красная шапочка, вот они вроде были именно такими
в своих мечтах))
Антон Тоха
А сами Вы, простите, кого из себя представляете? Вы то сами соответствуете запросам?
В панноптикуме...
Такую нигде.. . Ты сам -то идеальный? Принцессы встречаются только в сказках...
Снежинка =)
это вам молод человек в рай надо
Э-э как тебя зацепило не подетски.. .
Ты там какими травками балуешься ?? 0_о
во сне только может такое присниться
А скучно с такой не будет ...
в сказке!
Sher Raimov
в детском садике! ! и воспитывать, как уже свою будущую жену
в России! полно таких (по сайтам знакомств потуси)
Я такая. Не курю, не пью, себя считаю красивой, в меру умной, скромной. Но я уже не свободна, я встретила мужчину своей мечты.
В Иваново))))
Лара *****
это я.. но мне 13лет)
чтобы быть с такой девушкой, нужно соответствовать ей))))
вот я не курю, не пью, красивая, добрая, милая со слов друзей, в меру скромная, есть такие, нас очень много!! ! а где найти такого, кто не курит, веселый, надежный, добрый, и симпатишный=)))))?
***sheri ***
не пью, не курю, красивая, умная, скромная.. . ну и все пожалуй=)ты нашел!!!!
Мммм... это же я....))