Как найти девушку в 20 лет? Я общителен, со всеми, но хочу найти красивую с хорошими чел. качествами, подробнее ниже
Как найти девушку в 20 лет? Я общителен достаточно, со всеми общаюсь, однако я хочу найти красивую, но и плюс не высокомерную, с хорошими человеческими качествами. Которая красивая очень и не высокомерная, общительная, которая не будет кичиться от того, что с ней общаются и уделяют внимание. Если девушка красивая, но дохрена выпендривается, то мне она не нравится. Если не красивая, но с хорошими внут. качествами, тоже не совсем нравится (может это неправильно, но не могу ничего поделать) хочется в совокупности красивую, с хорошими чел. качествами и верную. Нравятся красивые и которые тактичные, вежливые и общительные, но без лицемерия. Не люблю когда в глаза говорят все нормально, а за спиной говорят гадости. Вот как-то так. Понимаю, что требований до хрена, но я сам готов соответствовать. Да, я идеалист, но ничего не могу поделать. Как поступить мне, что делать? Как найти? Как найти такую, какую я описал, и которой при этом я понравлюсь? Пожалуйста люди, не прикалывайтесь, помогите добрым словом, советом, пожалуйста
Все ищут таких да же я ну я ищу не совсем уж красивую. Так как давно понял какие они Сучки и Стервы. еще и требуют многое так что Крепись !!!
Вячеслав Волков
И что делать?
Ключевое слово "со всеми." Вы не представляете ценности в их глазах. Вроде как легко доступной доброй Дуняши. которую все имеют, а замуж ни кто не берёт. Сузьте круг общения. Общайтесь только наедине. Переводите разговор в интимное русло. Что бы все девушки понимали, что они подходят не к мальчику, а к молодому мужчине, у которого есть реальная потребность впердолить. И самое главное, что красота это мода. Какие девушки были красивы 20-30 40 50 лет назад? Т. е нет не красивых женщин есть мода или мало водки. Женщины Ренуара сегоня ВАПЧЕ не проканали бы да же на троечку.
Такой девушке тоже нужен красивый, добрый, невысокомерный парень. Воспитывайте себя, тогда и найдёте.
Вячеслав Волков
А как ее искать и где?
Поступи в институт там много таких
Похоже, сами красивые девушки не считают, что вы способны им соответствовать, раз относятся к вам с пренебрежением. Видимо, чего-то не хватает вам в их глазах. Может, лучше снизить планку требования и выбрать девушку с внешностью попроще, которая не будет зато считать, что вы её недостойны?
Вячеслав Волков
Нет, просто я пытался с теми, кто любит ночные клубы и бухло, покурить, а я не курю и не пью, но может я что-то не так сделал, что не понравился им, планку снизить не могу
Уважемый, так не бывает!
А куда ты так торопишься, что у тебя есть-то, или ты думаешь что ты красавицам с пустым карманом и ни чего не имея интересен будешь что-ли., да ты через неделю любой надоешь если ни чего дарить не будешь.
Вячеслав Волков
И что делать мне?
Вячеслав Волков
А не надоем ли я подарками и вниманием?