Парни для вас считается нормальным то, что у девушки в 20 лет не было длительных отношений?

вот например вы познакомились с девушкой которой 20 лет, она учится, работает, красивая, ухоженная, стройная, женственная не тупая а реально с мозгами девчонка и у неё ни разу не было парня и отношений длительных даже месяц два не было, как вы отнесётесь к такой девушке? ну вот я например такая длительных не было а на неделю две бывало просто меня никто своей девушкой не считал и не находил время на встречи, со мной конечно знакомятся часто на улицах, в общественных местах, но мне они не подходят это как правило стрёмные внешне либо лузеры а я просто с кем попало не хочу быть хочу нормально парня уверенного в себе не стрёмного и не чмошника, а те которые мне нравятся которых я выбираю из толпы они занятые либо женатые потому что выбираю я нормальных, сразу вижу какой человек.
Ну и что здесь такого. Я тоже была разборчива, к 20- и небольшой опыт отношений конечно был.. также, мало кто нравился. Клеились и все не те. И ничего, замуж вышла, все нормально
Елена Мохова
Лучший ответ
и что... сексуальных отношений тоже не было?
Это даже хорошо. Шлюхи то б/ушные кому нужны?
А зачем тебе знать нормально-не нормально, если у тебя есть жизненные принципы? Ну и живи по ним. Я уважаю таких людей. Хуже было бы, если у тебя все иначе.
Нормально.
в прошлом вопросе беременная а в этом целкой стала?
Настя Зинякова
Елена Смирнова если девушка беременная то это не значит что у неё есть парень.
Ксения Куликова ого.. Это значит я погорячился с ответом ) 3 недели назад с члена только слезла и хорошего парня себе ищет.. Ну збс, чо..
я бы тебя сразу бы раскусил, что ты за фрукт. Можно даже по фото. Может там без двух стаканов не взглянешь, а без 3-х не подойдёшь
Елена Смирнова вот моё фото, можешь смотреть с десятью стаканами)))
Нет, это не нормально. Нормально, когда отношений не было вообще
Rаsuljon Mаmаtаliеv
Ну судя по вопросу ты не умна.

Жди принца что уж
Уезжай из России...
Я офигеваю, когда выходят замуж в 19-20 лет ё
Саша Кудин
Я думаю ты одна из тех "фиф" у которой завышенная самооценка, куча тупых селфи где губки бантиком прочим пафосом. От таких только и хотят поебаться, с такими не встречаются... Много ума не нужно, прочитал твой вопрос и уже отвращение к такой, в плане не вижу в тебе будущую жену... а вот присунуть разок, другой самое то. Парни любят домашних, а трахают блядей... такая жизнь
Елена Смирнова нее я как раз и не такая, не пафосная, хвастаться не люблю, общаюсь как все обычно ничего высокомерного нет во мне, просто ищу себе под стать парня, чтобы подходил, соответствовал, а насчёт интима со мной номер не пройдёт присунуть на разок я просто ему не дам)))
Василий Пинчук Да нууу... почитал твои вопросы, да все с тобой понятно...." Почему многие 20 летние парни нищеброды думают, что красивая обеспеченная и ухоженная девушка вдруг станет с ними быть?" Или вот еще вариант "Считается ли такой парень нищебродом?" А вот это вообще жесть "Как вы думаете это беременность или какое нибудь воспаление/инфекция?" Так что зеленоглазка, я предлагаю тебе поработать над собой... Нисколько не осуждаю, ты спросил, я поделился мнением
Есть много 20 летних шлюх, девушек очень мало... например на росии