Возможно ли встретить красивую неиспорченную девушку после 20 лет?
Я с самого детства воспитывался в семье в которой считается что два человека должны быть единственными друг у друга и никак иначе: не может быть каких либо других отношений, даже мыслей таких не допускается и всё тут. Самые главные моменты в отношениях должны быть верность и надежность. Но вот мне уже 21 год, а я до сих пор не встретил свою половинку и никого даже на горизонте нету. Меня начинают терзать сомнения, ведь с каждым годом встретить такую девушку уменьшаются стремительно. Возможно ли это? Есть ли такие девушки? Все симпатичные девушки которых я знаю уже матёрые в этом отношении, я принципиально не могу быть у кого-то N-м по счету, пускай даже и самым лучшым, но всё равно не могу. К себе самому я предъявляю такие же требования. Сорри за многа букаф.
Возможно. Есть такие девушки.. . Только искать их нужно..
Дур с такими же розовыми очками, как у тебя на носу, можно встретить и в 20, и в 40, и в 60, и даже в 80... Вас ждет много разочарований в жизни. Романтические сказки для детей среднего школьного возраста, типа "Ромео и Джульетта", надо забывать сразу по прочтении.
Иван Томбаиди
Вообще-то всё это воспитано во мне на примере моих родителй, а значит отнюдь не сказка.
Ты просто молодец! И родители у тебя молодцы, что так воспитали. Сейчас почти не встретишь таких парней.... (муж тоже так думает как ты) А девушку такую найдёшь. Главное не торопись и не поддававайся на уловки всяких бл....
Иван Томбаиди
Спасибо :)
Вряд ли, они дома сидят. Если только кто-нибудь познакомит.
вам стоит чуть пересмотреть принципы. вы можете найти такую, а вы уверены, что в современном мире вам обоим будет интересно. а вдруг лет к сорока вы устанете от себя требовать преданности и вас всё-таки потянет на лево? перед женой стыдно не будет?
Иван Томбаиди
Это недопустимо. Меня не потянет.
А доперло. Но все равно, это дебелизм. Я пониманию воспитание, но не кто ни гарантирует что девушка которую ты встретишь не попробовала во все места, кроме нужного. И потом. Тогда когда ваши родители сошлись, не было пропаганды секса, а щас она везде.
есть конечно, только ищи а не жди!!!
врятли найдешь, это возможно если ей лет 14-15 и то уже не факт
А я думала, что таких парней как ты уже и не осталось!!!! Вот ищу такого, а его все нет и нет (((
Иван Томбаиди
Наверно и не осталось. Друзья говорят что я не прав и не нормальный.
на самом деле нас таких много))
ищи среди абитуриенток в ВУЗы (только закончившие школу).