Почему некоторые девушки от 20 лет перестают ухаживать за собой (внешность фигура)???

несмотря что им девушкам от 20 лет уже выглядят страшно
Aidana Esen
кстати все по-разному. я не говорю о тех кто рожали- это отдельная тема в любом случае заслуживающая уважения. я наоборот заметила, что девушки, не вышедшие замуж к 21-22 годам, наоборт стремятся похудеть и даже откровенные толстушки превращаются в изящных.
Роман Головин
Лучший ответ
и парни тоже! не от половой принадлежности зависит а от человека....
Если свободная - это просто шок для меня, себя запускать! Или после расставания депрессия у них.
А если замужем - многие перестают ухаживать потому что "Я замужем, теперь могу жрать, жиреть и них*я не делать. Ибо я уже при мужике".
Музей Ряузова
это лень, не иначе, кроме того не перестают, а вообще не начинали даже ухаживать
Я за собой НАЧАЛА ухаживать только после 22 лет))) )
Артём Никитин
Александр Юдин и что? что-то получилось?...вот бы на этот цирк посмотреть!...ну...ты мастурбируй...не отвлекайся...ведь лучший друг утопающего - палец самогО утопающего... ты плётку-то БДСМ-ную хоть знаешь, с какого конца брать?=))))))))))))))))))))))))))))
А ты Красавчик или Оценщик? Сделай лучше педикюр))
Katrina Katrina
Потому нет того, ради кого хочется за собой ухаживать.
У меня был такой период в жизни. Если каждое утро заставляешь себя жить, то внешний вид - это вообще дело десятое.
Мне 55 вчера исполнилось, ухаживаю, но яблоко сначало зеленое, потом с румяными шечками, а к осени, ежель плод не сорван, он сморщен и не вкусен, не пластика, не гимнастика не обдурит природу мать, а жаль!
А;
Алёна ;-)
разные причины кто-то ленится. кому-то не до этого. кто-то разочаровался в чем-то и больше ничего не хочетю Но вообще я редко таких встречаю. Мне самой 20 и я ухаживаю за собой.
лентяйки
не встречаю таких. Возраст"на выдане" как раз с 20-29(наверное) как нельзя стати пора ухаживать за собой в 10 раз больше)
если она уж к 20 перестала ухаживать, то и до 20 она точно этого не делала... .
от человека зависит всё...
Запомните мужчины плохо выглядит женщина та у которой на дуще плохо ((( Не важо сколько ей лет просто не видит смысла что то делать для себя ведь плохая внешность самозащита от отношений она как бы говорит Не подходите ко мне ...
Zaali Giorgadze