Почему некоторые девушки в 20 выглядят на 40 ?
Природа такими сделала.
больше интересны те, которые в 45 выглядят на 20

Трудно в 20 изуродовать своё лицо так, чтобы выглядеть на 40, а вот фигуру - очень даже. Так что в основном фигура, точнее, её отсутствие, жиробасность старит 20-летних.
вопрос не почему а "зачем" ?
эмпатия....
Бухают, курят, едят вредную пищу.

интересно какие обычно на оборот
Пиво жрут как алкаши
Образ жизни такой
вот и я думаю, почему тут 21летние выглядят на 35))) Наверное, курят, пьют или просто родились очень мудрыми))
не следят за собой
пьют, курят, работают с химикатами, спят на лице
не общаюсь с такими не могу знать. я думаю это у них связанно с их образом жизни. и социальной сферой в которой они обитают. советую не связываться с такими . это знаешь там. есть дяди которые любят брать в жены девушек на 20 лет моложе. вот пусть для таких будут . как раз одинаково будут смотреться в 60 лет)
Нездоровый образ жизни (курение, алкоголь, лишний вес)
Соответствующий образ жизни либо генетические отклонения.
никогда таких не видела! О_о
днк + жизнь
А ты не думал почему люди рождаются с недостатками и болезнями например: синдром "дауна" либо "ДЦП"?, или с уродством..!?
Возможно, краситься как куклы начали в 13
Потому что потому)
А я парень в 26 выгляжу на 18)
Как раз вопрос про это задал минуту назад. Даже на НГ когда вино покупал у меня паспорт попросили) не поверили что 18 есть.
А я парень в 26 выгляжу на 18)