Девчонки! )) а почему некоторые девушки сразу готовы заняться сексом после знакомства, а некоторые просят подождать? ))

Каждому свое. Могу ответить только за себя - я никогда не была общедоступной, скорее недоступной и недосягаемой.... мне не интересно заняться сексом с первым встречным на первом свидании, более того мне не доставит это удовольствия, да и отмыться будет сложно. И жертвой пикапера становится для меня не комильфо. Я держу марку для себя самой, я такая и мне это нравится. Даже если я люблю - я выдержу хорошую паузу прежде чем вступить в интим со своим человеком. Я отдам всю себя только тому кого люблю, и не стану задумываться ни над чем и ни о каких обстоятельствах - для меня секс без любви исключен.
Сергей Путятин
Лучший ответ
Ваня Конопкин как у тебя все сложно ))) а для чего эта пауза? что она тебе дает??
...уж и *поломаться* нельзя... .
сразу в панику кидаетесь....
Фёдор Титов
У всех разные потребности...
Если сразу ноги раздвинает - она шлюшка,
если просит подождать - она не шлюшка.
Ваня Конопкин а чего ждать то?? ))
те кто ломаются хотят что то больше чем просто секс, каких то стабильных отношений или думают а стоит ли пробовать или не нравитесь ей, а если сразу готовы занятся сексом то скорей всего она любит им заниматься или очень понравился вобщем по ситуации надо смотреть
Дами Tolengit
Некоторым ты нужен только для секса, а некоторым не только. Так вот вторые тебя проверяют, для чего они тебе нужны.
а вы знаете разницу меду шлюхой, шлюхой, которая пытается корчить из себя недотрогу, пьяной бабой и реально нормальной девченкой?
Ваня Конопкин ну ты загнула!! )))))))
Это зависит насколько девушка приличная или нет. Я считаю, что при первом свидании, только распутные себя так ведут. Что так трудно подождать некоторое время....
Мне кажется, все зависит от темперамента девушки и ее взгляда на секс. И не надо говорить, что всякая, кто занимается сексом после первого свидания - шлюха. Нормальная девушка просто не согласится на свидание с человеком, который ей не симпатичен. Просто для кого-то секс- это дополнение к любви, а для кого-то способ познать партнера глубже, а еще кто-то занимается сексом для того, чтобы сделать приятное себе и своему партнеру. Если девушка - страстная натура, импульсивная, то она может заняться сексом с понравившимся парнем и сразу, а другой нужно время, чтобы взвесить все за и против и понять, чего она хочет.
девушки разные.... и цели разные.... сам выбирай, какой тип тебе ближе....
те что просят подождать, хотят серьезных отношений, и не готовы прыгать в постель с первым встречным.. .
а те что прыгают: либо не уважают себя, либо, соответственно, парень им нужен только для постели, а во всем остальном, она разберется сама, без этой ненужной составляющей