Это зависит все от твоего парня, есть же разные люди у каждого свое .Если он заговорил о сексе значит он уже неподходящий парень он уже будет тащить тебя на тему чтобы переспать с тобой и только и не какой любви это я так думаю )....
Если парень подарил цветы и проявил симпатию к тебе любит читать стихи и романтичный человек и у него происходят от чистого сердца это уже что то означает к проявлению любви )))....
Но тоже дело вкуса может начитался о сексе много но выслушать стоит что дальше интересно спроси у него ты не болен сексом это будет прикольно )))
Тема прикольная конечно знать много о сексе это может повлиять на моск конечно в итоге и будешь кобелем ))).
Смотри сама и находи темы другие с ним перебивай его тему на другую .
Почему парни сразу говорят о сексе при знакомстве?
значит с тобой у них нет общих тем больше
не с теми парнями знакомишься
у кого, что болит, тот о том и говорит.. . ;)
-Привет, Фефочка
-Привет, Фантичек
-Давай поговорим о сексе
-Ну ты и козел)))))) )
-Фефочка, сжалься... ты моя последняя надежда на этот вечер)) )
-Фантик, иди ты в баню... пойду на мэйле вопрос народу задам про таких озабоченных как ты)
-Привет, Фантичек
-Давай поговорим о сексе
-Ну ты и козел)))))) )
это вам такие попадаються...
им этого просто не хватает
вот это надо у них спросить... если спрашивает и вообще говорит о нем еще не означает, что он будет, как вариант пустой разговор)
кагда мы ы клубе чиста танцуем весь город знает где мы тусуем
не всегда. Парни ж тоже разные бывают
Без понятия:)
наверно снашаться хочеться всем
Какой смыл говорить об этом после знакомства?