Почему если девушка не дает парню сразу секса то ее бросают

И самое главное, что не первый раз уже сталкиваюсь с этим, складывается такое ощущение, что секс сейчас это самое важное. Ну а, что я могу поделать с собой ну не могу я сразу в постель с парнем, которого плохо знаю, не знаю может не готова еще.
если с девушкой неинтересно общаться, да еще и от секса отказывается, естественно её бросят, ибо смысла с ней встречаться ноль.
Евгений Симаков
Лучший ответ
тебе попадается один и тот же тип мужчин. Поищи совершенно других
это, если от девушки больше ничего не надо...
Обожаю такие вопросы.)) )
Потому что после 10 лет ухаживаний (при условии отсутствия измен с его стороны) у него простатит, а у нее - любовник. Ну так это ж нормально, правда? Она же в таком случае и бедная, и несчастная, а муж - конечно же козел.) )
Совершенно не согласен с Pilliarma. Чем дольше "ухаживания", тем больше вероятности, что все закончится просто расставанием.
Ну а матерью-одиночкой вполне можно стать и после развода с добивающемся тебя 7 лет мачо, вошедшим в раж после свадьбы. ) Зато это так круто, правда?))))
значит этим парням нужен только секс, а не отношения
Анара Анасова
видимо с этой девушки просто больше нечего взять...
Atai Djoloev
А ты думаешь я могу? Тоже не могу: ) И тоже бросали из-за этого: ) Один раз.. . Проанализировала и поняла)
Парень №1: поцеловались на первом свидании, на 3м намек на секс ===> отказ, 4 свидание сухое и тупое, 5 уже небыло)
Парень №2: поцеловались через недели 1.5... секса небыло, потому что я сразу сказала "до свадьбы ни-ни", чуть не поженились) но в этом "не" - моя вина))) ) Прошла любовь, долго думал (пол года) .
Парень №3: не нравился, бегал за мной, дарил цветы, ухаживал, поцелуй был только в щечку; ) потом он мне надоел и долго страдал.. .
Парень №4: на 2м свидании пытался меня поцеловать, получил по морде, обиделся, свалил, через 4 дня звонит, просит прощения, говорит что был не прав и я ему стала очень дорога оО Рук не распускал, потом стал жутко ревнивым (запредельно просто!) , меня это задолбало, я больше его извинений не слушала, 2 недели пытался достучаться.
Парень №5: поцеловались на 1 свидании, был намек на секс и фраза "какая разница, на 1 свидании ты переспишь с парнем или на 10м? ". 3 раза приглашал на 2е ===> не состоялись:)) )

Случай с подругой: Переспала с парнем на 1 свидании, залетела, родила двойню, он ее бросил после 3го свидания) ) Мать одиночка, ждет до сих пор его, а он потерялся.

Вывод: Чем быстрее отношения развиваются, тем быстрее они заканчиваются и тем меньше серьезности в них было изначально)

А далее я согласна с ~Lana~ :)
Sergiu Palade
Самка, не готовая к размножению - не нужна ;)

Это шутка, кто не понял
Н.
Настя .
Дорогая, Вам просто попадались не те парни!
не парся, после секса тоже могут кинуть
Leha Korotkow
И ты ещё жалеешь о тех, кто бросил? Да им ничего, кроме секса, и не нужно было. Ты правильно всё делаешь и не должна искать причины в себе. Единственное, чуть исправь взгляд на парней, то есть чтобы встречаться с теми, кому нужна была бы ты сама, а не секс с тобой. Всё получится! :-)
Не печалься к 25 годам парни начинают думать о более серьезном.
Есть конечно исключения, но без них статистика была бы слишком идеальна :)))
Все еще впереди у тебя :))
ходите на встречу с резиновой бабой ..вам любовь а ей секс...
Metdiy Diy88
Если ты парню действительно нравишься при как человек, а не просто как женщина он не бросит поверь, значит не те парни попадались... Ничего прийдет время обязательно встретишь "своего" человека.
Vuqar Melikov
Значит он тебя не любит если тащит тебя сразу в койку! Любящий будет ухаживать и захочет чтобы ты наследника ему родила!)))))
потому что не тот парень был
не все идиоты, для меня это далеко не главное. Ищите нормальных!
водки водки
Hhhhhh Hhhhhhhhhhh
Это те парни которым нужен только секс то есть он ее не любит
не там ищите девушка, и дело не в скоросте развития отношений, есть разные парни, если все девушки любят один и тот же тип мужчин, вот и выходит, чего хотите то и получаите, и это правда. А парень каторый вам не нравится, дарит цветы, ухаживает не ваш стиль, так вы ни когда ни кого не найдёте, не дело в парнях дело в вас, если вы ищите "самца" будте готовы к повидению самца.
Ну если вы хотите ждать до свадьбы, то конечно годам к 35 вы будете ждать но потом мнение поменяться может
Есть и нормальные парни, тебе просто невстречались значит, но все еще впереди!)
Просто одни встречаются с девушками чтоб переспать, а другие чтоб семью строить или отношения каки-то серьезные. А когда не даеш парню то это хорошо даже, понимаешь сразу как он относился к тебе. И не жалей что бросают потому что дальше было бы больней а так сразу все решилось.
Данил
В первую очередь, спросите сами себя, какие Вы хотите отношения? - на одну ночь, на 1 день или на длительный срок? Если секс сразу по наглому настоянию парня - это отношения на момент.. . Если у вас все развивается адекватно времени и месту - то это могут быть длительные отношения. За исключением общей спонтанной страсти. Я надеюсь, что вы меня понимаете...
Страсть либо есть либо нет