Почему, если девушка с ребенком, то сразу сужается выбор мужчин?
Почему обеспеченные, в абсолютном большинстве, категоричны к девушкам с детьми, даже если хорошая, добрая, не пьющая, отличная мать, молодая, ухоженная, красивая, то сразу "Извини, но мне чужие дети не нужны". Как можно отказываться от ТАКОЙ девушки? Мои знакомые девочки, кто с дитем на руках, либо так и не устроили личную жизнь после развода, либо у всех совсем простые парни, бедные, живут у нее, либо в разводе мужчины и тоже с детьми и денег катастрофически не хватает на всех и на все, либо пьющие мужчины, гулящие, не порядочные. Почему принцы не приходят к детным девушкам, а обходят их стороной? Неужели ребенок -это крест на личной жизни? Только неликвид остался....
1) Поставьте себя на его место и ответьте на простой вопрос: есть молодая женщина (возможно девушка) и женщина с ребёнком. Какой бонус он получит за б/у + чужого спиногрыза. Т. е. чем вы лучше варианта №1. Какие доп. опции?
2) Отбросим вариант, что вы вдова. Значит развелись. Вопрос - почему? Два хороших человека не могут не поладить, значит варианта 2:
а) У вас плохой характер, вы не уживчивы и не смогли сохранить семью. Зачем такая нужна мужику тем более с баблом?
б) ОН КАЗЁЛ!!! 111 Ок. Как можно назвать женщину, которая спала с кАзлом, да ещё и родила ребёнка от кАзла? + ещё и ребёночек с половиной генов от этого самого кАзла. Зачем такая нужна мужику тем более с баблом?
Вот и весь расклад. Чем человек богаче, тем он прагматичнее. РСП нечего ему предложить.
Я уже молу о периоде в 15-17 лет когда из ребёнка обязательно полезет г.... о, и папа услышит сакраментальную фраз: ДА ТЫ МНЕ ВАЩЕ НЕ ОТЕЦ!!! 111
А может и биологический папа на горизонте появиться. Отдельное веселье.
Оно надо мужику с баблом? Оно не надо и мужику без бабла.
,,,,а *? _))Ты О чЁЁм. м *?? ☺☺☺☺☺ДУМАЛА !
Женщина с пробегом считается проблемным активом
Судя по вашему описанию нужен не мужчина, а банкомат
Была бы отличная жена и мать-и муж бы не сбежал.
Батырбек Джоламанов
Вот именно)
Боятся, что оттяпают их наследство.
Прочитав описание понятно, что такие "девушки" совсем не нормальные и парня не ценят.
Батырбек Джоламанов
Корыстные, ищащие выгоду а потом ноют что это богатые с детьми не берут замуж))) Они видимо не понимают что зачем обеспеченному с ребёнком на руках))
Если она ищет обеспеченных, то она не хорошая, а проститутка
Даже в США повторно с детьми замуж выходят 20% только по статистике (и это в стране где жилищная обеспеченность 70+ квадратных метров на человека, тогда как у нас меньше 25), у мужчин и того меньше - 10-15%.
Детей некоторые у нас, и у них до 25-30 лет содержат (не считая подработок детей), а если мужчина/женщина обеспеченные то и запросы от детей будут, как к обеспеченным - пропорциональные. Вообще говоря, детский труд запрещен не больше века, а в некоторых странах и того меньше, в США дети фермерам помогали с 12 лет, по-моему, ещё несколько десятилетий назад, китайским фермерам разрешалось иметь на одного ребенка больше, мальчика, когда была политика one-child policy для городских. Здесь и рациональное зерно всегда было, когда детей много имели, своих и чужих, а сейчас, в век автоматизации...
Плохо, если нет мужчины/женщины, но ребенок же сам по себе счастье, у некоторых и детей-то нет.
Ответьте на вопросы только честно, зачем обеспеченному нормальному мужику пусть даже хорошая с ребёнком если есть просто хорошая без детей, далее женщина с ребёнком будет менее искренней в отношениях чем девушка без детей так как у той что с ребёнком будут иные цели жильё, материальная поддержка на период воспитания ребёнка и для этого женщина может стараться казаться лучше чем она есть, может говорить что любит хотя на самом деле ничего нет, кому такие отношения нужны? Следовательно отношения будут не искренними а наигранными так как у девушки цель не отношения а другое. У женщины просто цель найти того кто будет содержать а не любовь, а мужики ищат искренних отношений следовательно такие женщины им не интересны что с детьми, кроме того часто так выходит что когда ребёнок вырастает и женщине уже как бы спонсор не нужен она подаёт на развод с разделом имущества и съезжает от мужика оттяпав половину всего))) Дело не в ответственности а не в искренности целей отношений! А так же рисках для имущества и зачем это надо? Исключения мужики кто не может завести детей по здоровью вот такие берут с детьми в жёны и это нормально! Могу понять если женщина с ребёнком вдова, тут всё понятно но если она развелась то это говорит о многом, значит фиговая жена была что муж свалил не смотря на ребёнка, либо корыстная не смотрела на человека а смотрела на перспективу или деньги изначально)) Встречный вопрос а почему красивые девушки не выходят замуж за бедных парней?)) Да и хотелось бы узнать а что для вас неликвид?)))) То есть если просто хороший человек но не обеспеченный это неликвид? Тогда не удивляюсь что на такую девушку никто не смотрит, да от такой даже самый бедный будет за километр держаться))
Александр Бондарчук
С неликвидом мне тоже понравилось.
Опломб не слабый.
Сразу как-то ощущаешь стыд за то что родился с МПХ, а не технологическим отверстием. Не повезло.
Опломб не слабый.
ключевое слово во всем Вашем тексте- "обеспеченные"...это намек, что кроме этого от такого мужчины Вам ничего и не нужно...
Уберите "обеспеченные"-и как-то даже совсем по-другому всё остальное читается...
Акмарал Даулетова
+100
Разведенка С Прицепом (РСП) Почему не стоит связываться.
При отсутствии богатых родителей перед РСП стоит насущная задача: обеспечить выживание себя и потомства в этом суровом мире, или же существенно повысить уровень имеющегося комфорта. При этом в активе имеется весьма пожухлая и задрипанная внешность с обилием жира и целлюлита везде, и «ушками спаниеля» вместо сисек. При таких вводных уже не до поисков принца на белом «Бентли»: лишь бы кто взял. Однако к своим ухажёрам РСП относятся очень настороженно — слишком мало свободного времени, терять которое «впустую» они не хотят.
Прежде чем вступать в серьёзные отношения с РСП, следует хорошо осознать следующие факты:
1)вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;
2)от трети до половины ее детородного ресурса использовано в силу возраста;
чужой ребёнок — ярчайшее напоминание о том, что самка в прошлом принадлежала другому мужчине, постоянный источник проблем, потребитель сил и средств, которых он и не оценит;
3)мужчина для РСП — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины не имеют никакого значения. Он всегда будет максимум четвертым в ее списке: после ребёнка РСП, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться;
4)факт развода при детях уже сам по себе сигнализирует о неприспособленности самки к совместной жизни, неспособности находить компромисс в отношениях, о завышенных требованиях и амбициях, инфантильности и гипертрофированном эгоцентризме;
ей нечего терять: хуже, чем есть (одна со спиногрызом на шее), уже не будет. Бонусом идёт опыт развода и подкованность в юридических вопросах;
5)в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу.
а ты думаешь кому то охота чужого ребенка воспитывать? это только если сильная любовь то да а так это некому ненужно тоже самое что и вам парень без работы ненужен)
А кому охота чужого ребенка воспитывать?
Бояться ответственности.
Guzi Gulzina
Какой? А если он допустим встретит девушку и она ему родит это не ответственность выходит?)) вы думаете что наличие ребёнка пугает нормального парня который обеспечен? а именно такого ищет автор вопроса. просто такой фразой "бояться ответственности" девушки оправдывают свою прошлую меркантильность при выборе партнёра, сваливают свой жизненный косяк на парней, только не нужно всех за идиотов держать!
Я не хочу что бы меня мучало совесть типа, это же не твой ребёнок,
не надо от гавна рожать, смотреть надо кого в мужья выбираешь. семьи с хорошим мужем не распадаются, а если распалась семья, значит что-то не так или у жены глаза в заднице были до брака, схватила любого.
Guzi Gulzina
Да не на заднице были)) У девушек многих сейчас так смотрят не на человека какой он как личность, а на его перспективу, бабло, имущество и если при бабле то скорее замуж за него и родить чтоб не сбежал к другой)) мозгов то у девушек нет, я в очередной раз убеждаюсь что если не вдова то та что с детьми на руках не большого ума женщина, или корыстная и искала выгоду))
Мужчины чаще всего боятся ответственности и самих детей. Пора уже к этому привыкнуть...
Guzi Gulzina
не везет вашим подругам.
Guzi Gulzina
Не нужно невезение сваливать на личную меркантильность и глупость, сам замечаю как девушки загораться и спешат поскорее застолбить скажем так парней что обеспечены стараются поскорее замуж и забеременеть, думая что ребёнок что то изменит, это люди без мозгов которые не человека выбирают а выгоду причём для себя а не для ребёнка так как любой нормальный подтвердит что лучше в полноценной семье где люди любят друг друга но скромно финансово чем с баблом но каждый сам по себе!