А кто сказал что не нравятся?
Я например все время задаюсь вопросом где они эти самые спокойные, нежные, надежные мужчины???
Почему сейчас девушкам не нравяться ласковые,добрые,спокойные,нежные мужчины?А нравяться жестокие,которые их бросают?
Нравятся! Просто они вымирают, а исчезающий вид - это уже прошлое, естественный отбор: (
Надо любить-как агел! Е.... ть-как бес)))
а мне навятся: ласковые, добрые, спокойные, нежные, заботлливые мужчины
Кто тебе такое сказал? Чушь....
Нравятся нежные и ласковые... а они остались еще???
нам "женщинам "нравяться уверенные в себе ни глупые парни
Не правда. Им просто не нравятся тряпки. Хотя и это дело целей и вкуса!
не правда. что ты_) нам ласка и любовь нужна)))
Почему же? Мне, например, именно такие и нравятся
Это не правда!!! !
Видимо просто таким мужчинам попадаются женщины стервы, и наоборот. Это закон подлости. На самом деле таких мужчин просто катастрофически не хватает!! ! Не хватает заботливых и нежных мужчин, но и не тряпок конечно же, нужна золотая серединка, понимаете))? ! Мы ведь любим ушками, а через них всё идёт в сердечко и душу, где заседают и развивают любовь и тепло, заботу и внимание, нам очень нужны такие мужчины! Так что ломайте этот новый для вас стереотип, это не правда! И желаю вам от всей души, чтобы вы нашли вскоре ту единственную, которой будете именно вы необходимы, ваша забота и тепло. Удачи ;).