Почему мы девушки такие гадкие и нам важна в мужчинах только внешность и деньги??

Бейнеу Агис
Потому что бляди!
Марина Нагорная
Лучший ответ
Бейнеу Агис а мужчины-мудаки
Сидит такой же хер небритый в трусах... И пишет: "А почему мы девушки... "

Не дают?
Юлия Лапшина
настоятельно советую говорить только за себя
Наталия
Роман Остертаг только за себя - стрёмно... когда находишь свои пороки в других - за себя не так обидно...
Торехан Торехан А ты сама то не такая ???
даю зуб, вопрос мужик писал!
Маулен Нураков
Ба... Сознались!
Виталий Узун
Не правда :)
Если серьёзно отвечать то всё просто как белый день. Всё завязано на материнском инстинкте. Красивый значит здоровый, а от здорового и дети здоровые. Сильный - защитит ребёнка. Денежный - обеспечит ребёнка. Очень многое из того, что мы с вами делаем зависит от инстинктов и ощущений.
Орхан Гасанов
Суки алчные)))
Роман Остертаг и мы вас тоже любим )))
От себя пишу сейчас от многих парней слышу это. И знаете боюсь так и есть и что они заладили о детях. С вами тяжело до же общаться куда уж заводить детей !
Денис Володин
можете начать искать нищих уродов. Проблема в чем?
зы: боимся страхаться до австралопитеков )
Куралай Нур
Если Вы такая, это ещё не означает, что все такие!))
Yura Matochkin
Бейнеу Агис да я такая. мы все такие. просто не говорим)))
Неправда. В мужчине важнее надежность и умение защищать свою женщину
не гребите всех под гребенку
можно найти с деньгами .но в действительности окажется алкоголиком и что дальше девушки
Да это было много лет назад, теперь все изменилось. Абсолютно любой человек сегодня может полноценно обеспечить себя (если он, конечно, хоть как-то чешется ради этого), что парень, что девушка. Мне лично куда важнее наличие амбиций и реальных целей у парня, с таким хоть на край света.
Маулен Нураков у нас в городе обеспечить себя может только человек со связями. если их нет - добро пожаловать на веселую работу дворника, грузчика, продавца за 6-10 тыс. рублей. как хочешь на эти деньги так и живи. не хочешь жить за копейки можешь вообще сдохнуть, тут суицид только приветствуется.
)))) потому что мы заботимся о своих будущих детях. от урода дети будут некрасивые а бедный не сможет деток кормить .в нас заложено
Потому что они это заслужили
не суди по себе
[C
[ Chev# [C..s]*
Бейнеу Агис да я в шутку написала (для Эрика Картмана)
самокритично
мужики сами сделали нас такими .теперь утритесь
Денис Володин я не чего с вами не делал. за что мне то шишки а ?
Потому что мы девушки)))