Деньги, внешность и размер члена им важно. На всё остальное похрен.
Сказки про душу, характер и мозги не слушай даже!
Девушки, что для вас самое важное в парне? Его внешность, деньги, его характер?
на свете сколько баб, столько и предпочтений
не думаю, что для тебя это новость
Выбор девушки мужа - много денег, большой член; выбор любовника - большой член, много денег. Именно в такой последовательности
они будут говорить - только характер, но на самом деле ещё и внешность с деньгами
характер
Деньги у них наше всё.
Буду честной. Знаете, а ведь если парень не красавец, девушка с ним и не согласится пойти на свидание. Я не говорю уже про отношения. Она просто-напросто не захочет иметь с ним дела.
Душа, естественно, тоже важна. Человек должен быть порядочным, прежде всего. Если парень бабник и я для него — очередной способ неплохо провести время, то нет уж, извините... А состоятельность — это не показатель. Парень может не иметь квартиры, машины, миллионов, но быть любимым тебе.
Так что, вывод за вами.
Это все индивидуально. Для одной важен внешний вид, опрятность, стиль, ум, уммм... ение поддержиать разговор. Нет такого как в магазине - характеристик товара. Если бы было мнение большинства, то мужчины бы подстроились и стали прекрасными на первом свидании... И да, наверное, деньги важны. Не они сами, их количество. А с ними будет и внешний вид, и опрятность, и стиль :) А еще машина, квартира и дача тут рядышком...