девушки,что для вас важнее в парне,его внешность и внутренний мир или его материальное благосостояние?

Таисия Нам
А внешность и материальное состояние - это скорее на одной чаше весов находится. Это все внешние составляющие успешности.. .
А вото внутренний мир и душевные качества - на другой чаше.. .
Красивый муж- чужой муж, деньги сегодня есть- завтра ты банкрот.. .
А вот светлая добрая душа и богатый внутренний мир всегда останутся с человеком! И только они помогают и других людей сделать счастливыми.
Так что ВТОРАЯ ЧАША ПЕРЕВЕШИВАЕТ!!!
Зульфия Низамутдинова
Лучший ответ
Разные есть мнения на этот счет. .
НО! ничего не заменит ДУШУ и внутренний мир.
Золотая клетка для бездушных бабочек. . попархают, попархают. . а что потом?
Важна гармония... .
Когда в мужчине сочетаются все три качества- это супер! Если чего-то не хватает, всегда можно попробовать исправить. Из любого "франкенштейна" можно вылепить Аполлона, да и внутренний мир можно подкорректировать, а вот на "с милым рай и в шалаше" я не согласна! Настоящий мужчина должен уметь обеспечить свою женщину. Так уж повелось.
Peter Sukhin
1)Внешность-2)внутренний мир- 3)материальное благосостояние!
Конечно внутренний мир. Но если во внешнем мире он ни к чему не стремится, то материальное благосостояние ему не грозит.
К поддатому Кузьмичу стали часто бегать девки. Ну вот мужики и приходят как-то раз к нему:
- Кузьмич, чё такое? К тебе, старому, девки бегают, а к нам молодым - нет?
- Не знаю, - сказал Кузьмич и облизнул брови...)))) )

еще вопросы есть)))
Все в комплексу. Материальное состояние человека играет не последнюю роль. И для некоторых является основным аргументом.
Но если парень дерьмо в душе, то все остальное станоится не важным.