Почему девушки не любят внешность и внутренний мир парня, аего денежное состояние...
И что получается я стараюсь свою внешность и и внутренний мир улучшить, а получается всё напрастно..? все ведутся на машины... хм.. не справедливо не так ли.?
Я тоже не согласна! Видимо что то не то с твоим внутренним миром. Если ты понравишься девушке, искренне, ей будет совершенно не важно на твое денежное состояние. Всего можно добиться вместе. Главное этого хотеть!)
и чем свой внутренний мир улучшаешь... ну мне просто интересно знать)))) Я вот всех обманываю что и машины и квартиры у меня нет, что живу в комуналке и то снимаю комнату а все равно есть девушки которые хотят со мной общаться и не только.
а тебе больше нечего предложить..
Их сердце навсегда забыто на распродаже !
то что они внешность не любят - это ты конечно ляпнул конкретно...
покупай машину и вперед, че трудно что ля
Так уж в них заложено
Дело в том что, женские особи выбирают (подсознательно) тех кто может обеспечить будущее потомство. Так что иди и зарабатывай!
это неправда! значит, такие девушки вам нравятся
Да не так это.
бред....
Весь пиздешь про себя крутого и богатого, от лукавого и по пьяне, и если твой мир заврался насчет этого, ничем хорошим, отношения которые начались с вранья не закончатся. Хотя я тоже считаю, что на бабки, девушки очень даже ведутся. Но прежде, надо всего уважать самого себя, иметь гордость, так, что меняй свой мир грез, он не стабилен и не пройдет проверку честности))... хотя можешь, попробовать, но знаешь, сколько мы тратим вещи на простые истины, которые известны нам давно... в общем как-то так))