А есть тут девушки для которых внешность также важна как и внутренний мир?
Все в основном пишут что внешность не важна главное чтобы любил, понимал, зарабатывал. А есть такие для которых это тоже очень важно? Которые считают что мой парень должен быть стройный, симпатичный. Можно сказать с мужским взглядом на отношения? Просто интересно.
Я смотрю сначала на внешность, а уже потом раскрываю его внутренний мир!! ! Иногда лучше не знать что там внутри!
иногда бывают с виду такие ангелочки, а как рот откроет вызывает только чувство жалости... нельзя зацикливаться только на внешности...
внешность важна для молоденьких девушек.. .
с годами, это уходит на второй план.. .
ценности меняются. .
с годами, это уходит на второй план.. .
ценности меняются. .
Я здеся..
ну должен по крайне мере чем то он должен вас привлекать зачем все остальные
Привет! Конечно есть такие девушки и были и будут, и такие и другие и пятые..., но прекрасно сказал Чехов"В человеке всё должно быть прекрасно и лицо и душа и одежда и мысли.. ".А знаете как это всё это иметь и сразу? Нужно рости ...не произростать, а рости... поставь себе цель: если я знаю мало-я добьюсь и буду знать больше, не растрачивай себя на пустяки, не трать энергию на всякие бяки... и ты увидишь каким красивым ты стал и ка к тебе потянутся такие же красивые люди! Нельзя разглядеть внешность без внутреннего мира и наоборот... Мы только встречаем по одёжке, а провожаем всегда по уму... И только пустой человек выбирает фантик!
для меня важно.
все пишут, что не важна-врут! конечна важна, простите, есть и не очень красивые люди, так с ними и не знакомятся, а на самом деле человек он хороший, а пока не пообщаешься не узнаешь какой он!!!