Когда мужчина говорит, что ему важна не внешность жен, а ее внутренний мир, что он имеет в виду ее дорогое нижнее белье?
Для меня правда не на первом месте внешность женщины. Для меня важны ее характер, жизненная позиция и убеждения. Важно, чтобы она была современной, чтобы была феминисткой, образованной и спортивной. Вот это и значит внутренний мир. Но и внешность тоже немаловажная деталь.
Он ищет где у неё точка G!
"он имеет в виду ее дорогое нижнее белье" - нет, чуть глубже - то что под бельем ))
нет ее душу .нижнее белье эт все же внешнее
Он лукавит, хотя это тоже важно, но так же говорит и женщина
Вранье.... первично всем важна внешность
Нет- то что под бельем.
если понравилась внешность, то заинтересует и внутренний
мир... а в целом, важнее всего энергетическая совместимость
Белье снаружи, все таки. Наверное, внутренние органы имеет в виду: печень, желудок...))
посмотрите программу аферисты. Женщинам пудрят мозги, для каких то целей.
характер
Если мужчина говорит: мне важен твой внутренний мир. Значит ему важно что у нее внутри (кишечник, брюхо, в каком состоянии печень и прочие органы внутренние) маньяк короче.
Настоящему мужчине важны только внешние данные: ГРУДЬ 6 ГО РАЗМЕРА, ШИРОКИЕ И БОЛЬШИЕ БЕДРА И ЖОПА ПО МЯСИСТЕЕ
А белье всего лишь декорация для нас. Которая не имеет никакого значения в выборе женщины
не беременна ли она)))
Ну да. А еще что там под ним.
влюбился
не ной
таки должно компенсироваться фигурой характером ну и еще рядом превосходных качеств. но как по мне это все равно не исключиттого что он не будет ходить налево