Если мужчинам так важна наша внешность, то почему они сами не зациклены на своей ?

Например мы девушки всегда выбираем лучшее фото из лучших , чтобы привлечь мужчину , на встречу лучшее платье , лучший макияж, прическа , ну все до мелочей .
А мужчины выкладывают свои самые нелепые фото и на свидание идут не парятся вообще насчёт причёски , насчёт как одеты , сколько весят и так далее .

Для мужчины как мы выглядим на первый взгляд это самое важное тут спорить даже нет о чем пусть даже потом он разочаруется отчасти , но вначале он Даже не подойдёт , если девушка не привлекает его внешне и не важно ему какая у неё там душа по началу )
Так почему сами они не уделяют своей внешности такого же внимания ?
Внешность - вижу. А что такое пресловутая Душа?
Саша Лантух
Лучший ответ
А давайте не смешивать мальчиков с мужчинами.
Для мужчины внешность женщины второстепенна.
Главное, КТО внутри.
Вы в курсе, что представитель женского пола не значит, что она уже женщина?
Ирина Чугунова
по мне так это единицы не уделяют внимания внешности, чаще встречаю обратное
Алена Гаранина
Требования к окружающим всегда выше, чем к себе.
Елена Пирогова
Дмитрий Мирошниченко Ну, это не всегда так, иногда у людей бывает нарушен обмен веществ, диабетики тоже могут сильно полнеть. Но а большинстве случаев, да, это просто лень
Мужик любит глазами.
Аппарат Акима Явленского Сельского Округ Значит себя этот мужик не любит? Выходит так?
А ему и не надо заморачиваться. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Это женщина - визитная карточка. А мужчина - кредитная.
Ольга Архипова
Всё проще, ты ищешь богатого, а если и красивый, то бинго, богатых мало, а дур много, тебе бы заработать кучу денег и ходить как ш1мара, то и краситься не надо, тебя с деньгами лентяи возьмут, но ты нищебродка, и в добавок стрвшная, поэтому ты ищешь богатого, но что бы из 300 женщин он выбрал тебя, ты красишься, одеваешься и возможно даже книги читаешь, а цель у тебя одна, родить и не подохнуть от голода и холода, как то так, страх правит миром, потому что если бы все было наоборот, то вы бы не красились для привлечение ,,вашего ,, богатого самца, а выходили бы за первого подошедшего к вам, в пещерные времена вы бы выходили только за сильного, всё просто
Юрий Сидорин
Дмитрий Рулёв Вы не поверите но у меня есть знакомый который не особо богатый но умудрился женить на себе довольно симпатичную женщину и это при том что за него жкх уже много лет родственники оплачивают и в некоторых других вещах помогают

Из этого можно сделать вывод что не все девушки стремятся найти успешного мужика
За всех не говори, насчёт фото возможно неудачно получится, но на свидание готовимся точно.
Svetlana Kalaberdina
Аппарат Акима Явленского Сельского Округ Но к нашим фото вы придираетесь до мелочей, разве нет? А если это ваше фото, то «ой просто не удачно подучился» а нам как быть, если мы не удачно получимся с нами даже никто знакомиться не будет.
Все не правда....
Они ещё как зациклены.
Мы тоже готовимся.
Катюша *** Да чё там готовиться вам? Ногти подстриг - и красавчеГ)))
Потому что мужчина много работает, у него нет времени.
Алина Утлова
А много тех кто своей "красотой"заинтересовали ?))
Басир Басиров
Аппарат Акима Явленского Сельского Округ Все такие, многие не стеснялись Даже говорить что страшная . Так что приходится из всех сил стараться чтоб хоть кого-то заинтересовать хоть тем что есть хоть ножками красивыми или помой, если уж и этим никак то одиночество обеспеченно
если мужчине нравится девушка. то он обязательно красиво оденется. Если " и на свидание идут не парятся вообще насчёт причёски, насчёт как одеты , " то это значит, что женщина ему не очень интересна типа и так сойдет, либо мужчина уже женат. и боится. что бы жена ничего не заподозрила
враки! мы готовимся.. ))))))))))) может не так тщательно как дамы, но всё же..
Михаил Розмахов Что ты собрался с раками делать?
Все парни так красивы
Дмитрий Рулёв А какая красивая у нас бывает душа

Жаль что не все женщины это ценят
Кто вам сказал, что для мужчин так важна ваша внешность? Внешность женщин важна для самих женщин, потому что им важна востребованность у мужчин и они соревнуются с другими женщинами. Краска делает красоткой даже не очень красивых от природы женщин. Востребованность же мужчин у женщин определяется не внешностью а поведением и ресурсностью. При этом можно выглядеть совершенно обычно. Но это не значит, что М никак не соревнуются с другими. Они наращивают мышечную массу, покупают дорогие автомобили и аксессуары, сорят деньгами, обеспечивая женские хотелки. А Ж как выпендриться, кроме как внешним видом? Мозгами трудно выделяться.
Aimurat Kurmangaliev
Ай блин... все логично же.
Мужчины любят глазами, а девушки ушами )
Как-то стереотипно, конечно, есть отдельные индивиды, которые считают, что достойны богини лишь за наличия члена, но не все такие. И не все девушки следят за собой, я живой тому пример)
Did@r Aig@li
Если мужчина красивее женщины - она начинает комплексовать. И считает, что он может найти вместо неё другую, красотку.
Катюша *** Ерунда это
На красивых природных данных а не макияже только)
Ещё как следят за своей внешностью.
если вам ОЖП так важен финансовый статус, почему вы сами зарабатываете?
У каждого свои загоны на этот счёт. Кому-то важно следить за своей внешностью и он всячески будет ее поддерживать или улучшать, а кто-то чихает на это и особо не париться. Это индивидуальный случай. Не надо вешать ярлыки на всех, если вам попадались и попадаются только такие мужчины, а равно - Вы сами к себе их притягиваете. Задумайтесь.

Что на счёт свиданий. Гарантирую, что любой, желающий, мужчина получить положительный результат от свидания - готовится к нему. Не столь психологически, сколько внешне.
Мужчина не обязан краситься и наряжаться. Не нравится, ищи себе смазливых маминых красавчиков. Мы либо на работе либо на качке. Бесполезно краситься. Весь макияж спадет

И давайте на чистату. Вы краситесь чтоб мужчин завлечь. Как можно скорее. Мы же, ни куда не спешим. Вы бабы у же ни куда без своей шпаклёвки не можете. Лижбы парни были. Ни чего у вас в голове больше нету.
Леха Hahol
Это все бывает по разному!
Ольга Фигура
Ну во первых есть разные мужики

Кто-то активно следит за своей гигиеной а кто-то не парится особо считая что и так сойдёт а во вторых если мужик хотя бы немного ухоженный то это уже значит что ему на себя не наплевать и что он из приличной семьи как минимум
Глеб Тафеенко
Хороший мужчина следит за собой и за внешним видом, но, действительно, не зациклен, как девушки. Это можно объяснить тем, что для мужчине важно "показать характер", а для женщины в приоритете внешний вид. Кстати, если оба человеко эмоционально стабильны, то отношения выстраиваются поиском общих интересов и выявлением интереса друг к другу. И далее, мы же не животные, чтобы по внешнему виду определять своего партнёра
Аппарат Акима Явленского Сельского Округ Выходит мужчины животные я все уверена они нас по внешности тока и выбирают большинство так точно