Задам классический вопрос:. что важнее во внешности женщины, лицо или фигура? Вопрос и девушкам и мужчинам.

Самое эротичное место у обоих полов - это МОЗГ! )))
Николай Смирницкий
Лучший ответ
важно духовная красота
Первый мужской взгляд и оценка-всегда попа. Фигура-потом, затем лицо. Как раз на эту тему проводились тесты, когда я учился в мединституте. Девушки, кстати, были весьма сильно удивлены данными результатами. Так что делайте выводы!
Вера Талыкова
Женщина воспринимается целостно.. . Как объект, привлекающий внимание (или не привлекающий)...
Наталья Мяснянкина Апсалютна нечего добавить!!!)))
При этом привлекает вместе со всеми проблемами своими!))
Ирин, ты умничка!)
Покорность.
Sergej Mokrishev
Я как всехда, фсе опошлю...смотря какая цель!))))
Денис Базин
внешность не показатель души
соглашусь с предыдущим оратором ))) Но и эту фигуру можно потерять, если не поддерживать. Фитнесс всем полезен.
Важно и то и другое, но безусловно - БОЛЬШЕ ОТРАЖАЕТСЯ на ЛИЦЕ!..
Несомненно, фигура. Лицо можно с лёгкостью прикрыть вуалью.
Юльчик ...
Рассматриваю в комплексе ))
Есть женщины, которые обволакивают и притягивают удивительной смесью доступности желания готовности и одновременно целомудрия... и пофиг какая там у них фигура и лицо... а есть звезды с лицом и фигурой, которые просто не вызывают никаких эмоций... Потому что с первой секунды дают понять что нужен им не ты... а то что с тебя можно взять...
Фигура имеет приоритет (для моего вкуса).
Receb Eliyev
Во всём важна гармония
Ольга Рыжих
Фигура.
Нина Агурьева
Ответ тоже классический: "На вкус и цвет товарища нет"))
Zamira Anai
А это от мужчины зависит, от вкуса. Кому-то важно всё, и то и другое. Вот у моего мужа друг есть, он говорит, что ему всё равно на лицо, для него главное фигура. Девушка у него ужасная на лицо. Фигура ничего. Но по поводу меня у него такое мнение, что я красивая, но сиськи и задницу бы побольше)))) Но это его мнение))) Дело вкуса.
Rey Kap
Когда мужчина двигается на встречу женщине, то в первый момент идет оценка всей фигуры, стати. Когда расстояние сокращается внимание мужчины автоматически отмечает красоту груди, с плавным переходом на лицо. Отмечается все, цвет лица, губы, овал и конечно же глаза!!! Когда он уже шокирован, стает в ступор и под действием чар останавливается, его разворачивает на 180 градусов и процесс исследования продолжается. Оценивается талия, плечи, конечно же попа и добиваю распущенные волосы. Все он покорен!
Viktoriya Gusejnova
если дело касаеться вас. то у вас все на месте
Вряд ли поспоришь с тем, что конечно же фигура главенствует во внешности женщины, ее походка, манера держать голову. Можно быть полненькой или стройной, но главное пропорции. И одежда даже совсем скромная  на хорошой фигуре смотрится,   главное, что бы была со  вкусом одета .А лицо  можно сделать приятным с помощью косметики и хорошо уложенные волосы дополнят образ. Написала и позавидовала, я увы не такая...
Конечно в женщине должно быть все прекрасно, но как насчет душевной красоты, не катит ?
По Шопенгауэру тело состоит женщины из десятка зон, ответственных за сексуальность, там попа стоит на втором месте, грудь на четвертом или пятом, и лицо на восьмом. То есть с точки зрения философа фигура важней. Я думаю, что это не далеко от действительности.
Дима Шилков
Михаил Арзамасов Как интересно.
И лицо и фигура + мозги
Вера Фёдорова
ага...а чо они в троллейбусе за попу меня хватают
Malhaz Tarxnishvili
Михаил Арзамасов Наверно нравится им ваша попа. Ничего не попишешь...))))
Viktoriya Gusejnova Радуйся-хороший товар, извини товар грубо, попочка видимо КЛАСС!!!
важно всееее....
С мордахой можно сделать что угодно. С фигурой сложнее.
Михаил Арзамасов На мордаху нужны деньги, с фигурой можно поладить с помощью спорта.
женщина собой быть попробуй