Мужчины, как вы относитесь к курящим женщинам? И такой же вопрос к женщинам о мужчинах
к курящим? потеряли себя или нет поддержки от любимых, родных. Сами знают, что вредно, но им всё так опротивело, что насрать. самое важное, чтобы у человека был смысл жизни. И сигарета бывает порой этим смыслом.
пепельница зловонная
терпеть не могу пепельниц
К курящим женщинам-с омерзением ( к сожалению курит моя любимая сестричка), к мужчинам-сочувственно, как к потенциальным больным.
это вредно :)
Мой не курит, а я иногда когда выпью выкуриваю 1 сигу)
вообщем каждый сам для себя решает!
ты прав, курящая девушка это как завянувший цветок, я и сама не курю
сам не курю, и соответственно терпеть не могу курящих девушек
Реально пепельницы
от запаха дыма плохо..
В анал кхочется засунуть им эту пачку сигарет
Я не люблю курящих мужчин!!!! Это противно!!!!
лично мне пох
Отрицательно и сам не курю и не пью!
Когда девушка курит это так противно!
Ужасно, иногда возникает желание сделать с ними тоже, что делал Джейсон Вурхиз со своими жертвами
ну курит парень и курит ничо страшного нормально отношусь
не могу переносить запах дыма и поэтому приучаю парня курить не когда я рядом.
Смотря как часто девушка курит. Если раз в месяц - то нормально отношусь, а если каждый день по пачке выкуривает - то это уже перебор.
К девушкам - резко негативно, к мужчинам - нейтрально