Мужчины,как вы относитесь к полным женщинам (100-120 кг)?
Не обращай внимание, на слова этих мужчин. Когда то в вашей жизни появится человек, который не будет обращать внимание на ваш вес, а будет любить Вас такой какая вы есть. :-))
Darhan Akimbekov
Все верно сказала. Молодец
Хорошего должно быть - много.
ПРОСТО их не вижу (смотрю только на стройных) . ОБАЖАЮ размер 42 брюки. Привет.
да не в весе дело)) ) ...некоторым очень даже пышки нравятся)).... главное чтоб не безобразно ...
а женщина всегда женщина.... даже когда много весит)))
Оксан, я была полненькой и прекрасно знаю, что это такое. есть много способов похудеть, лишь было бы желание. у мужики они козлы им, что худые, что толстые, никакого уважения нету к женщинам.
Darhan Akimbekov
ага, ты еще кучу диет посоветуй, как за неделю до 5 кг сбрсить.
они мне не мешают!
...как бы не обидеть.. .
...поймите правильно, только, это не полная.. . это просто ЖИРНАЯ!! !
простите...
Darhan Akimbekov
не хоел обидеть, молчал бы тогда
Любовь Тымченко
точно! "Культурный" какой,с извинениями.
Сахарный диабет бывает двух типов, врождённый и приобретённый, так вот приобретённый всегда связан с лишним весом. Иногда достаточно похудеть и боелзни не будет.
Darhan Akimbekov
умнющая, куда бежать.
Любовь Тымченко
Эх,действительно!Че там?Делов то?Взял и на завтра ужо похудел!Пустяки!
Только,почему даже с прогрессом эта проблема,как была насущной и неразрешенной,так и остается?
Тут блин при нормальном весе пару каких-то килограммов сбросить тяжко,а нам тут говорят про то,как "легко" взятъ и похудеть с 100 до 60!
Врать не удобно, а обижать не хочется...
сам был когда-то полным, пытался познакомиться с такой же девушкой, и мне не понравилось. и тогда я понял, что мне нравятся только стройные девушки (не худые, но и не полные) , поэтому я взялся сначала за себя, и похудел на 25кг, и теперь я счастлив) кому интересно, как я похудел, пишите, расскажу
п. с. я похудел на 20кг за один месяц, не прикладывая никаких усилий, и не принимая никаких диет или препаратов или физ. упражнений, сейчас мною многие знакомые восхищаются, и многие девушки в меня влюбляются.. . это очень приятно)
Astghik Sargsyan
А как похудел?
полные - это 70 - 80 кг ))
а 100-120 это уже жирные коровы
Astghik Sargsyan
А ты прям красавец-пипец какой..
Darhan Akimbekov
правильно, вопрос был как относитесь, а не как обзываетесь.