Как вы относитесь к тому, что мужчина приходит на интимное свидание к женщине с пустыми руками и не приглашая ее никуда?

Решила познакомиться в инете. Нарвалась на тысячу писем от Г@вна. Из 300 с кем успела пообщаться никто не захотел знакомиться на улице, все просились ко мне домой.
Но два человека приехали таки...
Случай 1. Дядька попросил выслать фотки я выслала, приличные в одежде. Написал, что сдох оттого как я ему понравилась, стал звонить и ускорять встречу, причем живет он далеко ехать надо часами. Спросил "ты в теме?" Я думаю какая тема? Секс что ли? Не ну в общем то я в теме, отвечаю да. Приехал я вышла, говорит, что делать будем? Я говорю давай попьём что то? Он состряпал такую рожу, говорю не хочешь ни в бар ни в кафе? Говорит нет. Я ему подвези меня тогда домой, я хочу пить, возьму из дома воды. Он подвез и я из дома больше не вышла.
Ну что за крыса блин! Звонил, писал мне в чем дело? Не ответила. Ехал ему пришлось домой всю ночь, которую он хотел со мной провести.
Случай 2. Дядька написал, давай приеду к тебе. Я пишу давай познакомимся вначале на улице? Он нет, я тогда просто куни сделаю. Думаю ладно, познакомиться невозможно пусть куни сделает, все равно секса нет и не предвидется. Захожу в машину, говорю может попьём что то? Или поговорим? А он мне сними свои трусы и засунь мне их в рот. Я ему ты себя в зеркало урод видел? И ушла. Он мне звонит "я буду твоей собакой, можно ноги полизать?" Я пришла, говорю лижи ноги, он лизал стопы и туфли, потом говорю я хочу пить, воду возьму из дома. И не вышла больше.
Почему они не дали мне возможности познакомиться с ними и почему не хотели разговаривать со мной или купить хотя бы бутылку воды, что б я не шла домой за водой?
Что это за крысы пишут женщинам в инете?
Зачем с такими встречаться, которые пишут такими предложениями, которые вы понять даже не можете, но отвечаете, что в теме, не спрашивая даже о чем речь. Вы сами то чего хотите ???На первое свидание можно и прогуляться просто пойти, почему мужчина должен обязательно при первой встрече оплачивать вам напитки . Вы нормальная, то сама !!!
Я нормально к этому отношусь, первое свидание может оказаться и последним, как в вашем случае . Если мужчина пригласит на второе, возможно и принесёт цветочек )
Елена Решетникова
Лучший ответ
Виктор Бедарев Я даже не ожидала. Не обязательно напитки, мог бутылку воды купить, что б не ехать домой за водой. Ну даже если б я сама себе воду купила то что? Дальше как я с ним буду общаться?
К тому же я поняла, что он делает это из принципа, я ехал за своим интересом, а не воды покупать б/у бабам. Я прочитала это у него на лбу. Он же не думает, что его мать тоже б/у иначе б он не родился.
Если так не ненавидишь не девственниц то не общайся с ними, правильно? А он ехал сотни км. Что это за Крысятник?.
Елена Решетникова Я не понимаю, что вы хотите . Ну, встретились, поняли не ваш человек, Хотя это можно было и не встречаясь понять, судя по вашей странной переписке .Что дальше? Зачем вы все ещё думаете о том, что он за человек, какое вам до этого вообще дело !!!
только секс - это скучно
А ты с чем приходишь? С пиздой? Шкура млять.
#K
# Kristinka
Виктор Бедарев Почему это я шкура? Если у меня попросят попить я дам. А писду я как раз таки не дала. Без писды пришла.
Понял крыса?
Медленно ползёт лифт меж этажей,
Как же мне везёт на чужих мужей,
Отойду к стене и кусаю рот,
И вообще всегда, мне во всём везёт.
Ермек Ержанов
Дома тебя не кормят?
Вадим Бусяцкий
Виктор Бедарев Дома его не епут?
Ехал в другой город, что не мог поговорить и попить со мной что либо?
Показал, что мне за человека не считает, из принципа, баба не человек. И добра ей не делай. Думаешь вашу не видно ваши мысли?
Вадим Бусяцкий Ты хороший. Больше не плачь. Хорошо?
Ну, не встретился ещё тот который нормальный. Ищи. Может не в инете.
Aslan Alimoff
мужчина приходит на интимное свидание к женщине с членом. этого вполне достаточно
Елена Вебер
Раз ты по деловому, сразу предлагаешь "интимное свидание", то мужики именно на это и рассчитывают. Если бы предлагала "романтическое свидание с продолжением" и подход был бы другой. Простая логика.
Виктор Бедарев Наоборот я просила встретиться познакомится поговорить, никто не согласился.
Пришлось отказать все 300. Не согласилась что б приходили ко мне в дом.
Как вы относитесь к тому, что мужчина приходит на интимное свидание.. эти строки уже о многом говорят. она не ценит себя. а он чо . по вашему ценитель проеб... дам. простите и обязан быть в курсе. как трепать вас
Алина Орлова
Виктор Бедарев Я предлагала встретится познакомиться 300 человек мне отказали. Этого тоже позвала, что пообщаться просто, он не понял может быть.
Секса у меня не было несколько лет. Кто проепанный то? Нормальная женщина в поиске.
Алина Орлова нормальная не ищет. она занимается делом. если бог пошлет . тогда и приглядитесь. ща же смирение дочь моя. шутка конечно. я сама сейчас это переживаю и ищу себя. без него