Может ли мужчина, впервые идущий в гости к женщине, приходить "с пустыми руками"?

А если он и второй и третий раз приходит с этими "пустыми руками". это нормально! При этом женщина угощает его не скупясь и так далее... Это как, нормально или сейчас так принято? Какие сейчас нормы поведения в таких ситуациях? Или нет никаких норм, а кто как хочет, тот так и поступает?
может с тортиком прийти к чаю, если ты и без водки красивая!
Maria Josanu
Лучший ответ
Так он за сексом приходит, а не чтобы пожрать!
всегда приходил с пустыми руками.
Кира Шилевски и полными яичками!)))))
Отношение мужчины к женщине определяется самой женщиной....
В гости без угощения типа тортика, или там ещё чего вкусненького, ходят только последние говнюки.
Den Orlov
не положено!
Marina Ruxadze
может конечно, но... сами понимаете..
скажите спасибо что вообще пришел
Вадим Усманов Ну да к старым женщинам так и ходят..
гык, точно))) а у вас евреи в родне были? хотя... не отвечайте))))
тут вот навеяли, зато с полными яичками!!!)))))))
Жлабяра, хоть бы бухлишка принёс
Женщина не должна приглашать мужчину к себе в гости) Найти место для встреч дело мужчины. А женщина должна охранять свое жилье как святую тайну. Решение жилищных проблем дело мужчин)
считает что вы большего не достойны
Вадим Усманов А разве достоинство мое измеряется пакетом с продуктами?
А чего сидеть и обижаться? В следующий раз скажите, а купи, пожалуйста, чего-нибудь к чаю. Порядки у всех разные.
А че к тебе в гости идти надо с собой тащить что то? В гости пришел - так корми меня, развлекай. Сама же позвала. У мужика главное, чтоб ширинка была полная, а не руки.
В каждой избушке, может ему это и в голову не приходит - иначе воспитан
Елена Липатова
Ну ко мне в гости девушка первый раз пришла с пустыми руками и все последующие. А я ее угощал разными сладостями и вкусностями. Чаем поил.
И сейчас продолжаю это делать. Почему не угостить, если человек тебе нравится? А зачем ждать от него что-то? Если нравится, то ты должна сама давать.
Ну конечно у всех принято тащить на первые свиданки, всяческие приколюхи а в итоге что, ты ей не понравился и дело с концом . Был смысл тратить деньги? В общем это не разумно, и не то что бы в приоритете ресурс (бабки) даже на уровне повыше таком как Чувства, разве не достаточно просто испытываемых чувств между друг другом . Я не знаю, я блядь мужик и как то более понимаем в этом плане, в плане чувств в приоритете чем многие девушки, женщины может и вырастают из этих церемоний .
Если чисто почеловечески то не очень красиво, хотя если девушка искренне рада ему то она не ждёт от него подарком, а делает это от души...
Bauirjan Umirbekov
Если Вас такое поведение мужчины задевает, не угощайте его "не скупясь". В следующий раз налейте гостю чая без сахара и ждите, придёт он ещё раз с пустыми руками и придёт ли к Вам вообще или пойдёт угощаться к другой даме.
Вадим Усманов Нет, ну если бы он пришел на пару-тройку часов тогда ладно, но когда человек остается ночевать, идет на работу от меня... тогда это типа отношения? А времена нынче ...Не нужно мешок муки тарабанить, а что-то в "клювике" принести придумать что, по-моему нормально бы было, в такой ситуации
Легко