Когда женщина приходит на чай к мужчине... ...то когда принято раздеваться?)

Принято раздевать мужчину
Евгений Шашков
Лучший ответ
Сергей Семенец Ух ты какая темпераментная. Сразу в бой.))
ну во время чаепития
Юрий Колтун
Когда он предложит ей водки!
Юрий Щербина
Это зависит от того, насколько силен соблазн с Вашей стороны.
(Максим )
Она сама даст знать (почувствовать).
Natalia Ceban
Когда самовар иссякнет и закончатся бублики
Bibigul' Omerzakova
После чая, чтобы не ошпариться ненароком.
Olga Miroshnichenko
после второй бутылки
Сергей Белков
Можно и не раздеваться. Делов-то-завернул юбчонку на голову-и дама готова к употреблению.
Что за странный вопрос? Вы, что - за стол одетыми садитесь?!
Когда чая нет.
Я чай не предлагаю. У нас и не просят. Обычно посылаю куда подальше. Могу водки налить.
Борис Яковлев
после водки
Виктор Бабкин
Женщина ничего не должна мужчине, и форсировать отношения не к добру .
Stanislav Yursha
Это зависит от времени года, но если она мерзлячка, то зимой, вполне может пить чай как пришла, то есть в шубе, кто ей запретит.
У телевизора при тусклом свете.
После второй бутылки вина
если на чай, не принято раздеваться
если на рюмку чая, можно начать раздеваться прямо на столе...
Юлия Шмырёва
Мужчине? Да сразу. Пусть голый встречает. Раз уж на чай к нему пришла, значит он ей ооочень нравится ). Так что ...пусть сразу всего себя показывает ...может и чай с ним пить не стоит). У нас то и так всё видно, а вот вы сюрприз)
Кдц Имени Свердлова Добрый вечер )
Только если сама женщина этого захочет и позволит.
при шла на чай, так и пейте чай, а то скажет изнасиловали
Юлия ********
после звонка мужу
Роман Рыскелдi
Счастливая молодежь - а как же потом?
Светлана Пик
Верхнюю одежду снимать в прихожей, остальное-перед душем.
Шувалов Юрий
если она пришла, то финал известен
Лайза Минелли
смотря какой чай, если пуэр, то после первого глотка))
Татьяна М
Когда работать будите.
Что это за мужик, который только чаем угощает? Так бы и сказал: хочу с тобой секса! А не воду пустую гонять! Смешно до слез:)
К.
Константин .
В русских народных сказках указан на этот случай план действий: накормить, напоить, в баньке искупать, спать уложить. Все просто и правильно: и сыты, и правила гигиены соблюдены, и время как раз подойдет к ночи - романтика. Наши предки плохого не посоветуют.
Как договорятся. ;)
если плащ термостойкий, то его лучше снимать после чая... особенно если нет уверенности в собственной ловкости и ловкости хозяина чая :)
Возле входной двери
А зачем роздеватся, сразу голым встреча.
В прихожей надо снять обувь
Сегодня она разделась с одним, завтра с другим, а послезавтра – неизлечимая болезнь – говорят врачи – дораздевалася!

Раздеваетесь – помните: рак (есть мнение, что эту болезнь порождает грибок) и другие болезни не дремлют!

Может быть всего одно раздевание, а жалеть будете о нём всю оставшуюся и очень короткую жизнь! Оно вам надо?!
.
Азамат Ертаев
после 3-ей рюмки чая
Ватник пусть сразу снимает...
Ты сначала женщину приведи! А потом по ходу поймешь
После холодного - одеваться. а ещё я где-то слышала, что "нельзя насильно в человека вливать чай"
Это блуд
Нет, выпить, подкрепиться...
Когда кинули сахар в чай
Не надо снимать доспехи своей чести. Чем дольше дорога, тем вожделеннее цель путешествия.
Katrin Gggggg
до победного пить чай и только самому с конфетами
Поймёте) если между вами буря, то можете и до чая не дойти
Попили, поиграли глазками и на раздевание
В летом абсолютно так:)
Sergey Martinov
Лала