Когда женщина приходит на чай к мужчине... ...то когда принято раздеваться?)
Принято раздевать мужчину
Сергей Семенец
Ух ты какая темпераментная. Сразу в бой.))

ну во время чаепития
Когда он предложит ей водки!
Это зависит от того, насколько силен соблазн с Вашей стороны.
Она сама даст знать (почувствовать).
Когда самовар иссякнет и закончатся бублики

После чая, чтобы не ошпариться ненароком.
после второй бутылки
Можно и не раздеваться. Делов-то-завернул юбчонку на голову-и дама готова к употреблению.
Что за странный вопрос? Вы, что - за стол одетыми садитесь?!
Когда чая нет.
Я чай не предлагаю. У нас и не просят. Обычно посылаю куда подальше. Могу водки налить.
после водки
Женщина ничего не должна мужчине, и форсировать отношения не к добру .
Это зависит от времени года, но если она мерзлячка, то зимой, вполне может пить чай как пришла, то есть в шубе, кто ей запретит.
У телевизора при тусклом свете.
После второй бутылки вина
если на чай, не принято раздеваться
если на рюмку чая, можно начать раздеваться прямо на столе...
Мужчине? Да сразу. Пусть голый встречает. Раз уж на чай к нему пришла, значит он ей ооочень нравится ). Так что ...пусть сразу всего себя показывает ...может и чай с ним пить не стоит). У нас то и так всё видно, а вот вы сюрприз)
Кдц Имени Свердлова
Добрый вечер )
Только если сама женщина этого захочет и позволит.
при шла на чай, так и пейте чай, а то скажет изнасиловали
после звонка мужу
Счастливая молодежь - а как же потом?
Верхнюю одежду снимать в прихожей, остальное-перед душем.
если она пришла, то финал известен
смотря какой чай, если пуэр, то после первого глотка))
Когда работать будите.
Что это за мужик, который только чаем угощает? Так бы и сказал: хочу с тобой секса! А не воду пустую гонять! Смешно до слез:)
В русских народных сказках указан на этот случай план действий: накормить, напоить, в баньке искупать, спать уложить. Все просто и правильно: и сыты, и правила гигиены соблюдены, и время как раз подойдет к ночи - романтика. Наши предки плохого не посоветуют.
Как договорятся. ;)
если плащ термостойкий, то его лучше снимать после чая... особенно если нет уверенности в собственной ловкости и ловкости хозяина чая :)
Возле входной двери
А зачем роздеватся, сразу голым встреча.
В прихожей надо снять обувь
Сегодня она разделась с одним, завтра с другим, а послезавтра – неизлечимая болезнь – говорят врачи – дораздевалася!
Раздеваетесь – помните: рак (есть мнение, что эту болезнь порождает грибок) и другие болезни не дремлют!
Может быть всего одно раздевание, а жалеть будете о нём всю оставшуюся и очень короткую жизнь! Оно вам надо?!
.

после 3-ей рюмки чая
Ватник пусть сразу снимает...
да
Ты сначала женщину приведи! А потом по ходу поймешь
После холодного - одеваться. а ещё я где-то слышала, что "нельзя насильно в человека вливать чай"
Это блуд
Екатерина Соколовская
Это ты о чём?
Нет, выпить, подкрепиться...
Когда кинули сахар в чай
Не надо снимать доспехи своей чести. Чем дольше дорога, тем вожделеннее цель путешествия.
до победного пить чай и только самому с конфетами
Поймёте) если между вами буря, то можете и до чая не дойти
Попили, поиграли глазками и на раздевание
В летом абсолютно так:)
Лала