Сейчас заметила такое положение если женщина работает, то нафиг ей мужчина, если она не работает то конечно он ей нужен?
И я с этим в принципе согласна если женщина может себя обеспечивать то нафиг ей мужчина, ей нет, то конечно ей мужчина нужен что он ее обеспечивал)))
Если женщина сама себя может обеспечить. то мужчина ей, в принципе, не нужен. Если только она не страдает любовью. Детей многие рожают и сами обеспечивают. Ибо сейчас многие мужчины забывают. что детей женщина не сама себе делает. Многие живут. чтоб было с кем поговорит-сходить-погулять. постирать трусы-носки и для секса под боком. Но у всех свои на этот счет приоритеты. Многие кайфуют от гостевого брака или гостевого сожительства. Им даже пребывание все время вместе. на одной территории. не комфортно и напрягает. Все мы разные
Согласна, но можно иметь мужчину, который зарабатывает больше - тоже приятный бонус ))
тупое выражение для тупых овечек.
Да перевелись давно мужчины которые будут кого то обеспечивать, сами готовы на чью то шею сесть, так что девушки вперёд, работать!
если вы на свет появились чтобы работать, то не нужен вам никто, кроме работодателя..
Я не согласен, но вы же "на равных" теперь, сами решаете. Флаг в руки! За что боролись.
Работать и обеспечивать себя - немного разные вещи. Я знаю множество работающих женщин, из них процентов 10 только реально могут сами себя обеспечить.
Вы выбрали не ту точку отсчета. Мужчина и женщина вместе, потому что им хорошо вдвоем. Потому что хочется видеть и говорить именно с ней или с ним. Деньги здесь ни при чем.
А мужику то нахрена бабу обеспечивать? Шлюхи дешевле обходятся и каждый раз разные.
Виталик Фирса
а готовить, а убирать \ стирать? нееее... своя дешевле....
Яна Щербина
я вот шлюх никогда не т*ахал. не потому что не было возможности, а потому что не хотел чтобы мое имя в свой список записали на туалетной бумаге под шестизначным номером. Но дело даже не в том, а простите вы не забыли что такое "любовь"?
Как бы если оценивать мужчину как кошелек то я вообще не желал встречи женщин с такими убеждениями и мужиков. Нормальных мужиков, которым нужна семья и дети. Вот посадит он себе хомут на шею, и помрет недожив до пенсии...