Почему женщинам так легко всё достаётся? Мужчины много работают и нечего не получают?
Не заметил. Если женщинам дать равноправия во всех сферах то тогда и мужчинам проще будет.
так кажется не зная всего
Даже шалавам претендующим на место в высшем свете и то еще как трудится приходится. вы не правы. моральные издержки больше. лучше уж вкалывать на физической работе
Почему женщинам так легко всё достаётся? - ложь. Мужчины много работают и нечего не получают? - только неудачники. Работать много и работать хорошо - разная работа. Вот например автор типичный неудачник который умеет только скулить как псина и в его проблемах виноваты все кроме него самого.
В транспорте на работу утром только мужчины едут?
мужик может в охрану пойти и там груши околачивать
да что вы говорите, работала я полтора года то 6 то 7 дней в неделю в свои не старые еще года- чуть кони не двинула от такого графика. Все лето прошлое как под анестезией было. Слава богам что потом я уговорила начальство меня на пятидневку перевести, ты бы видел реально что было, я визуально будто постарела... Хоть на место все вернулось и теперь глаз на попу не натянут больше
Лох - это судьба!
Станешь женщиной, узнаешь.
А что легко достается?
Мужики сами же их и развращают получать все легко, разве нет?
На каждую писечку стоит "очередь" из готовых ей прислуживать.
99% песен - о любви и любовных страданиях.
50-60% литературы - о том же самом.
Уже с детсада женщины-воспитательницы и учительницы "вкладывают" в детскую психику и в дальнейшем культивируют установки о том, что девочки - лучше, а мальчики - это так, хрень, драчуны-идиоты.
50-60% литературы - о том же самом.
Потому, что властям любого государства выгодно, когда женщина находится в привилегированном положении, а мужчина в угнетённом и подчинённом в т. ч. через бабу .