Почему женщины обращают внимание на руки мужчин?Что в них особенного?

Али Насибов
Мужские руки – это показатель его чувств, его внутреннего я.
Они дарят незабываемые ощущения своими прикосновениями, они показатель чувственности мужчины. Мужчины скупы на проявлении эмоций. Но не его руки...
Чинара Султанкулова
Лучший ответ
ооооооооо

мои ручки--ЭТО ВОЛШЕБСТВО ДЛЯ ДЕВУШЕК
Глядя на картинку снизу... сама себе)) ) Руки это практически визитная карточка. Напишу, как сама думаю. Вот руки с короткими и как бы квадратными пальцами. Такой человек властный, иногда до итиотизма. Любит подчинять, но сам не подчиняется даже правде. Он может сказать слово и потом... просто смыться в кусты. Любит больше себя, чем других. Руки с длинными ладонями и узкими пальцами, говорит о том, что мужчина упрям, его очень трудно переупрямить, но в то же время он понимает свое упрямство и остыв, примет правильное решение. Руки с длинными и круглыми пальцами... руки чувствительного человека, доброго, разозлить трудно таких. Массажисты из них получаются неплохие. Вот пожалуй и все мои личные наблюдения.
Юлия Доценко
не люблю слишком нежные мужские руки.... невольно начинаю разглядывать
Николай Гуцало
я обращаю на внешност ь в первую очередь..
..умные ...след от кольца ищут.. .
остальные... насколько нежными такие ручищи могут быть :)
Andrey Makarov кольцо то тут причём???))))))))бред...
сильные, можно представить как в них помещаются женские прелести, ну и полетели всякие мысли.))))))))))
Максим Чернов
о... красивые руки у мужчины-это так прекрасно.. такие руки очень часто бывают у художников..))
Анна Другова
Я знаю с обладателями каких рук у меня ничего не получиться, да и о человеке сразу мнение уже есть!))
Сергей Дешевых
Ещё как обращаю внимание! Если у мужчины грязные длинные корявые ногти и въевшаяся в кожу не отмывающаяся грязь, руки грубые и шершавые - просто достаточно представить, как он будет этими руками трогать мою нежную кожу, ФУУУУУ!!!! Знакомиться даже не буду!
Viorica Chisenco
Наличие обручального кольца интересует...)))))))
как минимум они должны быть чистыми
пальцы-ровные, ногти-аккуратные, человек-хороший.))))))))