Девушки, почему Вы обращаете внимание на обувь?

На все внимание обращаем. Полный досмотр.
Геннадий Карпенко
Лучший ответ
я с этим столкнулась 2 раза в США, но у нас пока нет,
там улицы чистые очень, всё на колёсах и в машинах тоже чистота ...
они, что называется, ноги на стол кладут

а у нас... полстраны в сапогах ...в кирзе и и в резиновых тоже ...
так что,
только в городах привыкли наши " леди " на обувь смотреть,
так как это - " отлов состоятельных самцов" ...по признакаМ
часЫ, обувЬ и аВто
Наиля Иванова
есть целая теория:
раньше, когда на дорогах было кучи говна от лошадей и скотины, богатые ездили на собственном транспорте - конях и колесницах. женщина видела, что обувь чиста, значит человек не шел пешком, а приехал. раз приехал, значит богат. если богат, значит хорошо питается и может прокормить жену и детей
Ернар Кенес
мне интересно, девушкам нравятся туфли без шнурков с тупым концом??
Или острые и носок закручен в несколько витков, как у шутов ??
Мы вообще на все обращаем внимание это только вы на сиськи и маникюр
Людмила Бешенова Неправда! Ещё попка, волосы и ножки
Дмитрий Батурин у меня вообще зрение -5 я сиськи в упор не вижу
Я ответы почитать .)
ИЗ-ЗА того, что у меня обувь начищена и с лучшей кожи
Анна Подоляка
Они любят присмыкатся) И им важно что будет возле них)
Если каблуки высокие, то комплекс неполноценности, а может ещё и мания величия в одном флаконе.
Пётр Филатов
Людмила Бешенова А если обычные?
потому что мужик с грязной обувью - хуйлан обычно
Мне все девушки говорят что я и в голошах мачо
ну если до одежды дошло . то это уже хорошо . хороший знак .
но у меня не обувь пунктик а руки . )
одеть можно во что угодно ))
Людмила Бешенова А что с руками?)
Потому что не люблю нерях.
Marzh@n ...
Людмила Бешенова А если во время ходьбы запылились?
Это признак достатка и аккуратности .