девушки а вы обращаете внимание на то как одет парень ? Это важный аспект?
конечно) люблю хорошо одетых мужчин. Но если мозгов у них нет, то одежда этого н езаменит.
обращаю) на ухоженный вид, вообще) просто внимание на человека, кот. отдет так как мне не нравится) я не посмотрю)
не очень уделяю этому внимание
конечно!
Нет, мне в глаза заглянуть важнее.
конечно.
первым делом смотрю на его стиль.
Для меня очень важно аккуратность в одежде и чистая обувь, аккуратная прическа
Конечно обращаем, это является чуть ли не главным при встрече. Но а потом уже его внутренний мир.
для меня на первый взгляд - да!
на все последующие взгляды нет, - это будет уже не столь важно, если парень понравился после общения!
всегда... внешний вид создает первое впечатление о человеке
Главное че носки невоняли бы.
Неприятно конечно если он одет как клоун или как законченный металист. На ранних встречах это "режет" глаз. А потом, это не толь важно...
по одежке встречают, по уму провожают
да, безусловно, обращаю... это одна из самых важных вещей, на которые смотрят девушки при первой встрече....
Я обращаю внимание в первую очередь на зубы, руки и ботинки.
конечно)))))
встречают по одежке, провожают по уму
да! встречают по одежке, провожают по уму!!!!
Одежда не самое главное. Главное симпатия.
главное, чтобы одежда была чистой и опрятной
По одежде можно многое понять о характере....
конечно да!
Достаточно 3 секунд, чтобы определить симпатичен тебе человек или нет, определив именно как он одет. При чем не обязательно дорого, за исключением обуви.