Девушки,а вы обращаете внимание,если у парня хорошие часы на руке???
я обращаю внимание на крутые машины
Никогда, часы не привлекали меня, главнее у человека глаза.
если хорошие то по неволе замечается)))
Я даже не замечаю есть ли они вообще!..))) Я с человеком общаюсь, а не с его материальными возможностями...
сначала на машину-потом на обувь и попу)))))))))))))))
Я обращаю внимание на ботинки, часы и манеры.
значит есть бабосы: -)))))
но это не самое важное в человеке
Ну да, только если при этом он сам выглядит хорошо! А то, если только часы на нем, а остальное сборка ужасная... то увы, не спасут даже они!!!)))
Обязательно. Лучше вообще не носить, чем носить некрасивые.
Да, обращаю.... Я сама "больна" часами.... У меня их, пять штук (Щвейцария) .
Ничего не могу поделать с собой... ну, нравятся мне часы.... нравятся...
Не обращаю, мне все равно. Главное, чтоб человек был хороший :-)
Нет. Сама часов не ношу, не люблю и потому просто не обращаю внимание ни их наличие или отсутствие.
обращаю внимание. но это не показатель. есть мужчины которые просто нелюбят их носить. а есть очень богатые но носят простые спортивного стиля, типа как велосипедисты .как секундомеры. показатель какие он ВАМ часы дарит.... а сам пусть хоть по солнцу ориентируется.
да
обязательно это скажет о его статусе в обществе
если и обращаю то в последнюю очередь
Наличие дорогих часов может говорить о многом и в то же время ни о чем... Моего внимания этот факт не заслуживает
Нет, я на другое внимание обращаю) А в часах я не особо разбираюсь, да и некоторые хорошие на вид часы могут вполне оказаться подделкой)
Обращаю. Но не зацикливаюсь на этом.
Обязательно! и не только на часы мужчин, но и на часы, которые носят женщины - чтобы еще раз убедиться, что мой хронометр лучше всех:)
Я люблю часы. И хорошие часы у человека это один из признаков хорошего вкуса. :)
а мне телки с настенными ходиками нравятся.... ты ей петушка на палочке а она ку-ку из ящика
нет, по мне пускай будет во всём китайском и за место часов будет напульсник 3-х летней давности. но будет действительно человеком, а не говном в дорогих часах!)
обязательно, а еще и когда хорошая обувь
Ерунда какая, Главный вопрос - есть ли бабло на машину. Даже брюли менее актуальны сегодня. Хотя - вопрос требует осмысления...
я на бумажник обращаю.. . и на член...
конечно.
Если часы хорошие, то они сами в глаза бросаются .
Мне пофиг.. .
Знаю очень много выебонистых мужчин (соседи наши, например) , у которых дома жрать нечего (в прямом смысле этого слова) , квартира без ремонта, детям своим даже велик не покупают.. . а сами по уши в кредитах и долгах для того, чтобы ездить на хорошей машине, иметь хорошие дорогие часы. . итд. .
А всё это делается для понтов и привлечения к себе внимания со стороны девушек в первую очередь. .
А на самом деле, за душой - ни гроша... .
Таких мне очень жаль... нет. . даже не жаль, к таким у меня полное отвращение.. .
"По одежке вытягивай ножки" (с)
всегда обращаю внимание на такие мелочи
Не осведомленным в этом вопросе очень тяжело понять хорошие ли на парне часы или китайская подделка. Я на часы внимания не обращаю.
если на ноге, то быстрее обращу внимание))
Я вообще обожаю хорошие часы на руке мужчины...
ненавижу ценничных людей! ((
Обращаем внимание хорош ли парень, а не хороши ли часы.. А вдруг их не видно, холодно однако...
нет
Часы, обувь, сумка, попка, и, естественно, то, во что она одета....))))
да:) ) это всегда плюсик парню за хороший вкус)
Часы, как дополнение к образу! обращаю внимание на человека - в ЦЕЛОМ образе, а детали.. . Они должны сочетаться между собой, а коль этого нет - что толку навороченные часы на руке безвкусного человека? Это примерно Мазне где единственно чем и можно восторгаться это тем как красиво звучит фамилия и имя, и как бездарно выглядит само произведение искусства)
Обращаю
Нет
Только если эти часы БЕГУТ
да!! ! часы моя слабость)) ) могу и подарить просто так....)) ) на смену...)))
Обязательно!!!! И не только на это!!!!
конечно!!!! а что, лучше быдло в спортивном костюме и в драных туфлях???
нееееет
конечно =)
часы это не утвердитель самодостатка
Отвечу с мужской стороны!) Если мне девушка нравиться , то и на моей руке будут часы самые дорогие и статусные из коллекции на свидании ! Если нет абсолютно обычные!
конечно! еще и на обувь обращаю внимание...