парни ,вы при выборе девушек или знакомстве обращаете внимание на нос глаза.. форму губ?

не просто обращаете.. а это яв-ся для вас основным критерием, зависящее от степени симпатии или любви к этим определенным чертам лица? и правда , что бывает такой "за лесом деревьев не видит" - т.е. увидет стройные ноги, красивую грудь, длинные волосы. начнет встречаться с этьой девушкой,. а при детальном рассмотрении ,посмотрит поглядит на лицо, только потом поймет что не его типаж. да ведь?
Для меня глаза и улыбка один из главных критериев. Именно в них я могу влюбиться. На все остальное я могу только захотеть.
Ирина Костенко
Лучший ответ
Ну а как вы милая моя выбираете вещь?
А парни потом уж на ваш интеллект-в зависимости от его восприятия!
Дурак ищет дурочку и на оборот!
Михал Михалыч
ой господи. .
тоже бред бывший встречаеться с девушкой. . простите пожалуйста. . не ног, не попы, не груди не лица.
Я тоже не раскрасавица.. . но может у неё характер золотой. что разглядел в ней.. хз. спокойствие ..может быть)
Вера Горячих
Модам... Не стоит фокусировать внимание на недостатках, ведь каждый человек уникален по своему, к тому же всегда найдутся мужчины, которые просто будут без ума от какой-нибудь особы. Например.... Ваша привлекательность, на данный момент сводит с ума меня =)))
А теперь конкретно по вопросу =) Да, бывает у парней такое (формы увидел, начал встречаться, а при полном осмотре девочка не нравилась) . Но и у женщин бывает такое же. И это потверждает песня "крепкий орешек" дуэта "Стас и Настя Каменских", где Настя пела как раз про черты лица Брюса Уилиса.
Для мужчин важна общая картина сразу нравится или вроде ни че. А если его спросить через пять минут описать девушку он этого сделать не сможет.)))))
Настя Щёкина
ыыы Главное чтоб все гармонично было. Но это мое личное мнение
думать, , прежде чем выбирать,, сначала смотри в глаза потом, все остальное
в итоге, к определнному возрасту, мужчины не рассмативают ничего, кроме наиболее "выдающихся" частей тела. И вот если у особы нос выдается например, рассмотрят.. . И скорее всего, он мешать выдующейся попе не будет) . Э-эх, мужчины - мужчины...)
Юля Шепелева
Лишь бы человек хороший был, обаяшкой. короче.
Алина
таки да))