Девушки,а вот при знакомстве с парнем на что в первое дело вы обращаете внимание?(манера поведения,речь,внешний вид)?

всякого нового человека обычно на вшивость сразу проверяешь - у каждой арсенал таких приемов, по реакции понятно, што за фрукт
дальше - по обстоятельствам
ботинки конечно не главный показатель, что за человек, но важный формальный признак социального статуса, так что если хочешь подцепить девушку из хорошей семьи, с ботинками как и со всем прочим должно быть все в порядке: все на вид недешевое (можно фирменные вещи из секонда) , чистое и со вкусом подобрано
а манеры оно сразу видно, причем очень смешно если они заведомо показные, "актерские". естественность и открытость ценится выше
Rustam Mengliboev
Лучший ответ
Ногти на руках, пальцы и обувь. Потом попа :) Потом, все остальное.
Анна Дудина
На глаза-они никогда не лгут! И по взгляду легче всего определить что заинтересовало молодого человека!!!
Н Ш
ботинки)))))))))))))))
речь, внешний вид, построение фраз))
Светлана Руму
На все в совокупности - просто описывать долго. Здесь учитывается прошлый опыт обязательно. Допустим, одинока и очень хочет любить - разве она на попу посмотрит? Бред, попа не важна - главное, чтобы крепкий, сильный и надежный.
Ну и конечно, женщина в первые 7 секунд понимает - хочет она его или нет. Тоже критерий.
Danatar Hudayberdiyew
Грамотность речи, манера общения, стиль в одежде.. . :)
Ирина Глумова
Внешний вид и манеры
речь, руки, одежда, а все это фигня втюришься и ни на что внимания не обращаешь))))))))))
Глаза!!!!
Ринат Валитов
на внутрение ощущения, от того как виглядит, говорит и ведет себя.
сначало на речь, манера общения прежде всего, вдруг он красивый да тупой, или хам какой нибудь ...так что впервое дело речь ...потом поведение, его взгляды на меня, ну а потом только внешность ...