Почему девушка всякий раз при знакомстве с парнем начинает рассказывать, как её унижали, оскорбляли, изменяли ей, как...

...плохо к ней относился её бывший, и т.д.?
Она Жертва (самоуничижающаяся СУ), спасательница, выбирающая в защитники тиранов. Как только прозвучало слово "унижение" - это симптом СУ.
Сергей Риндюк
Лучший ответ
Светлана Меркулова Так это она на так на жалость давит? А почему тогда не хочет себе нормальых пацанов, а только такого, который будет унижать, оскорблять, изменять и т. д.?
как то это встроено в нашем мозге, я тоже так поступала и не однократно девушка таким от образом хочет понять можно ли доверять новому партнеру .._и мужчина который честный и хочет с ней быть ей поверит и все поймет, забудется, а обманщик воспользуется этой инфой дабы потом так же кинуть девушку как и бывший ее козел и изменщик, а воопще о прошлом лучше никому не рассказывать .
нытик
Чтобы он даже не помышлял... об этом... обижать.
Жизнь ведь на месте не стоит. Прошлое накапливается. Опыт тоже, в том числе и негативный.
Я вот знаю, например, свои недостатки. Злая я не хорошая... Но... одному моему приятелю, бывшему теперь уже, взбрело в голову, что его это развлекает... доводить меня, чтобы я злилась. Ну я разозлилась однажды... потому что человек перешёл всякие, более менее приличные границы, и пожелала ему... чтобы его подняло (в воздух) и шлёпнуло хорошенько (об землю)... Для хирургов, которые его собирали, было загадкой, как можно было так упасть (катался он на горных лыжах), чтобы все кости были целы (!), но все внутренности перемешаны, как в мясорубке... 2 месяца в реанимации привели его в чувство.
Потом с другим парнем познакомились, и началось вот это... "выяснялово" с его стороны... унижал ли меня кто-нибудь в жизни... оскорблял ли, обижал ли... Я ему сказала, честно, что волноваться не о чем... Тем более, что все эти люди... кто оскорблял и унижал... уже умерли... А мёртвых бояться не нужно! Они ничем уже не навредят! Я бы и не говорила ничего, с удовольствием. Но человек ведь сам допёк меня... этими допросами! А зачем? Наверное удовольствие ему это доставляло, бередить былые раны...
Анна Сударкина
Если правда, надеется на понимание и сочувствие. Если ложь, на усваивание и результат.
потому что нытики неисправимы, это отвратительные люди и общаться с ними не стоит
Galiya Mahanbetjanova
Чтоб хоть хто пожалел наконец. Не хочешь не слушай !
Анна Риффель
Светлана Меркулова Значит, на жалость давит...
расскажи ей тоже самое и посмотри на её реакцию)
Я думаю, ещё не "отошла" от этого, не забыла, вот и рассказывает
Любит унижение. Вспоминает и получает удовольствие
В такие рассказы людей верить во многих случаях не стоит. Подсознательно они сами себя жертвами сделали и всегда пытаются в этом всех убедить. А тот, кого на самом деле оскорбляли и унизили, пытается всеми силами об этом происшествии забыть, бороться с этим и вряд-ли они предпочтут кому-либо об этом рассказать.