Почему девушки сидят на сайтах знакомств, разве в реале трудно найти парня?

Найти парня девушке нетрудно, а мешает одно - дом-работа-дом и никакой личной жизни. Или, скорее всего - нет времени на знакомство вживую, вот и бегут девушки на сайт знакомств искать себе парня. А вот найти девушке хорошего парня очень трудно, т. к. там попадаются фейки, женатики. извращенцы, мошенники, психи и т.. д. А хорошего найти - это надо постараться. и отсеивать ненужных. А годами могут сидеть те, кто замужем, кто любит секса на одну ночь, и те, кто не свои фото выставляет и развлекается.
С мужчинами точно также, как и с девушками.
Sergey Afanasenkov
Лучший ответ
там только лентяйки
Тут хорошо.. .
Можно ХВОСТИКОМ помахать.. .
И тебе за ЭТО не чего НЕ будет...
А сам то что там делаешь?
Я не сижу на сайтах знакомств, да и вообще в Интернете предпочитаю не заводить знакомст. (Моё субъективное мнение-нормальные парни не ищут невесту в инете!! )
Ну а в жизни для меня практически не возможно познакомиться. Даже не знаю почему так!
Mo
Moroz01
Иван Коршунов а как ты думаешь, нормальные девушки ищут женихов в инете?
Не знаю... не сижу! Воть! ))) Доброго дня! Каждому свое в этой жизни.... порой все способы хороши!
Раз сидят, значит трудно!!!!
Галя Михеева
Там встречаются любопытные экземпляры, в жизни таких редко встретишь. И потом, некоторым легче общаться в сети, чем в реальной жизни.
Хорошего парня везде трудно найти. . и в реале и на сайтах знакомств.
Но искать нужно везде!
Для поднятия (поддержания) самооценки =)