Знакомства

Такой вопрос, почему девушки проявляют симпатию к какому либо парню, находясь в отношениях или будучи замужем?

Не редки случаи когда девушка идет с парнем за ручку и провожает взглядом какого нибудь парня, либо девушка проявляет симпатию через лайк на сайте знакомств, а когда начинаешь с ней общаться выясняется что она замужем. Так вот собственно вопрос: почему девушки так делают? Они не уважают своих парней? или вышли замуж - начали отношения по ошибке?
женщины всегда в режиме поиска. Истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих .. Женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!!
ТМ
Татьяна Макеенко
62 558
Лучший ответ
Подписываюсь на вопрос)
Ну это животное а не человек. Начнем с этого. У человека есть разум. Человеку свойственны искренность, доброта, верность и прочие благодетели.
Айдын Байрамов Таких единицы. Кроме того знаю из личного опыта, что девушка предпочтет доброму хорошему парню - хулигана и разгильдяя.
Ну вообще то у парней точно так же.
Это природная полигамность
Сергей Петров
Сергей Петров
16 120
подсознательно ищут варианты.. чем больше тем лучше.
да причем тут уважение? Отношения даже в браке могут быть свободными.
Валерий Ивлев
Валерий Ивлев
4 357
Айдын Байрамов Я согласен что они могут быть свободными, но по обоюдному согласию, а не игра в одни ворота.
Полигамия у женщин в природе. Чем больше её оплодотворит самцов - тем лучше.
Мне по приколу, иногда вижу - идёт девчонка за ручку с каким-нибудь лохом, ну я ей в глаза смотрю и улыбаюсь)) Тут вижу как она меняется в лице - сразу читается как хотела бы быть со мной вместо этого своего лоха, скрыть не может ну и парней это бесит дико, а мне по приколу
Они не ценят же того кто рядом
Так устроен человек, ты можешь только в себе это усмирить, то что он замужем или там в отношения с какой либо девушкой, или поджидать момента, когда они расстанутся, так как не подходят друг другу, и у них много разногласий и так далее !
Пока их мужья на работе они хуйней занимаются- это первый вариант ...а второй.. хотят на рта взять- так как шкуры они...
Значит не довольны своими отношениями или просто красивый парень
!D
! Da Gudda™
4

Похожие вопросы