у меня нет автомобиля и нет прав. хотя есть деньги на это, но мне не хочется возиться с авто . мне проще добираться на работу на общественном транспорте, а если очень нужно, то проще вызвать такси.
тут общался с девушкой, она мне посоветовала приобрести авто, что бы проще было знакомиться с девушками.
я сказал-ведь у меня есть авто, одеться я могу прилично, часы приличные, парфюм .что ещё нужно ?
нафига обязательно машина?
почему девушкам так важно наличие автомобиля у парня?
Потому что продажные бляди. Хотят, что бы их ленивые жопы кто-то возил. А потом взять твою машину и с высокомерным ебалом ездить, типо она крутая
тоже верно, авто не главное если есть деньги, может ты прав с ним столько проблем. Тебе просто нужно найти подходящую девушку)))
Типичной бабе надо, чтобы её везде возили.
Мне вообще без разницы, например. Когда раньше заводилось знакомство с молодым человеком, я никогда не спрашивала ни о машине, ни о зарплате, ни о чем материальном. Потому что это в принципе не мое дело.
Мне важно, не я же его летом буду возить на отдых по озерам, базам .
Камиль Гильдин
такси же есть . на базу ездят 5-10 раз в течении всего года и то, если есть деньги и время на такое занятие .например эти поездки обойдутся в 20 тыр за весь год . это годовая плата за стоянку машины .
Они очень завистливые. если одна насосала на кайен, а другая только на метро. то та что насосала на метро будет себя чувствовать не очень по сравнению с той что на кайене
надо было сказать, что тебе и так несложно знакомиться со шлюшками!)))
просто сексом мечтает в машине заниматца)))
Дак вот та же хрень ) У самого Bmw e35 заипался запчасти менять уже. Продам нафиг и пересяду на велик)
хотят быть круче своих подружек))))))))) типо у моего парня бмв)) а у твоего ниссан))) или ...и так далее
Для меня это не так важно, просто удобнее передвигаться на машине чем пешком, я часто езжу к родителям в гости, автобусы туда не ходят, вот добираюсь на попутках. Как раз хочу сдавать на права и купить машину