Девушки только честно! Насколько для вас важно наличие автомобиля у потенциального бойфрэнда?

Altynai Sheralieva
Так пишут все, просто пиздец, замуж за авто что ли выходят, нужна машина? Иди да купи. С чего вы решили, что вам должны все дать, за то что ноги раздвинула? На сколько важно высшее образование?? ? Вообще не важно, сейчас этими корками можно жопу подтирать, у 90% успешных людей его вообще нет, так и здесь, это скорее желательно, чем обязательно. А то сидите рассуждаете так, просто скажу если у меня будет яхта, самолет, пентхауз, Феррари, зачем мне нужна ты?? ? Я поеду на Ибицу, и там будет тысяча красивых, молодых, сексуальных, причем каждый раз новые. Что ты сможешь предложить в замен?? ? Превратили отношения между людьми в денежно-рыночные. Хочешь быть женой генерала, выходи замуж за лейтенанта. Только когда люди проходят вместе, через нищету, страдания и не разбегаются их союз чего-то стоит. Для мужика с полным достатком ( есть все и очень хорошее) красивая девушка - это скорее всего аксесуар, как и Феррари, просто престиж, надо, заменит.
Евгений Дорожкин
Лучший ответ
Желательно, но не обязательно.
Oleg Semenok
мужчина должен быть мужчиной, мне не принципиально, какие у него там самолеты, пароходы
Jan Jeks
безразлично
Только честно ..) - важно ..) Пусть, хоть, старенький какой - нибудь..)
Абсолютно не важно! Гораздо важнее его внутренний мир, твёрдость характера, стремления и прочее...
Никита Пипи
да ни насколько!! ! У моего жениха его нет, а вместе мы 3 года
Все равно.
Мне лично чужая машина не нужна, своя есть, но как на показатель успешности, обращаю внимание.
Ihtiyar Ozzyyew
После тридцати мужчина без машины всё равно, что без штанов.
С молодым можно и в маршрутке прокатиться. Не в лом.
не важно, но хочется. жилье обезательно
Важнее наличие собственной квартиры
мне важно! это эм ...как сказать то ...УДОБНО...
У него должна быть квартира, а машина не обязательно, так как у меня есть машина, но нет квартиры.