Парни, а насколько узкой должна быть талия у девушки, чтобы привлечь ваше внимание, это важно? стоит морить себя голодом
У парней разные вкусы, но в любом случае не стоит голодать.
Мне абсолютно не важно как выглядит девушка, но в разумных пределах.
Не издевайся, у тебя все супер, даже не сомневайся, но и до такой степени какую тут Бухой показал морить, тоже не дело, зачем, только дурочка, на такое пойдет. По мне лучше уж быть попышнее, чем поуже до ужаса))
Aleksandr Ponomarev
Правда жесть картинка от Бухого )))
60 сантиметров
Аман Мукашев
При груди 140,а заднице 160 )))
Когда я смотрю на тебя, я должен видеть, мягко расширяющуюся линию от талии к бедрам.
Именно мягко, не делай провал в районе талии - это не красиво.
тупо от голода талия не появится.. . надо как минимум заниматься специальным для талии спортом, и как максимум иметь такое строение тела, при котором возможна талия, ибо строение бывает разное и хоть что делай, талия все равно не появится, если уж генами это не дано.. . я не парень)) ) просто решила мнение высказать, потому что не понимаю тех, кто морит себя голодом, ради кого-то.... надо любить себя в первую очередь, и если ты не любишь свою талию, занимайся ей прежде всего для себя....
Талия - это конечно важно, но вот и про грудь не стоит забывать.
Aleksandr Ponomarev
Привет, это правда ты, тот знаменитый Лимонад, чей город мы отгадывали )))? Насовсем уже вернулся?
Морить себя голодом точно не стоит может нарушиться обмен веществ и начнуться проблемы со здоровьем. . у меня знакомая так морила себя голодом все похудеть хотела а в итоге еще больше вес набрала..
талия должна быть такой чтоб вам самим нравилась. ну и чтоб ее можно было обнять